Татьяна

Случалось ли забыть пин-код карты прямо перед вводом? Дурацкое ощущение..не правда ли?

Ответы · страница 4
Bell

)) не случалось, случалось что терминал не отдал мне карту, вот там точно было дурацкое ощущение...

Дежавю

Хуже всего, когда в банкомате трижды вводишь пин от другой карты и эта адская машина её сжирает)))

Александр Абрамов

Да. Я случайно отключил телефон. С третьего раза вспомнил пин-код. Покрылся холодной испариной.

Александр Башмачников

бывает и не только это.столько мусора в голове кашмар.техника дает сбои а что говорить про нас.

Пумпическая Птичька 🦩

Мне во сне приснилось что забыла.. И когда я проснулась то поняла что действительно забыла его)

Александр Черемных

я в аптеке раз забыл-,попросил сразу не отходя лекарство для памяти, но меня отправили к врачу

Neo Gint

gorazdo huzhe ,kogda znaete praviljnostj vvoda koda ,a apparat naglo sozhral kartu ,banki zakryty,vy nahoditesj v chuzhom gorode,a poslednij poezd uhodit cherez pol-chasa

Тома Томина

самое смешное то ,что забыв первый код .достаёшь другую с таким же и вспоминаешь мгновенно....

Евгений Торгунаков

Каждый раз себе напоминаю, у меня он всё же записан, хотя и необычно: на одном из моих языков.

A@
Alek @

ага... особенно если на кассе, а за тобой очередь приличная... забыл уж, что такое "краснеть" )))

Ромариус Варегер

Это точно , самое главное карту по пьяни не заводить, а то мне её менять пришлось)))))хахахаха

Виталий Калашников

У меня во сне было... Угнали машину, пришел в полицию и номер своей машины вспомнить не смог.

Татьяна

то во сне..не так "прикольно"..

Виталий Калашников

Проснулся в холодном поту.

Евгений Муньез

не было такого у меня...хотя...нет ...было однажды, но я был с другом, поэтому просто поржали)))

Ol
Oleg_Sorochenko

Случалось. У меня аж три карты и иногда путаюсь. Если серьезно, пин-коды держать надо в уме.

Александр Луньков

Случалось, конечно...Пришлось отменять операцию и заглядывать в...э-э-э...не скажу в куда )))

Татьяна

в шпаргалку..теперь у меня тоже есть...

Александр Луньков

Я даже догадываюсь, какая ))) Главное тщательно зашифровать и не забыть шифр! 😉

Николай Бочкарёв

Один раз долго не пользовался картой и забыл пин-код. Пришлось заказывать новую карту. ))

Николай Бочкарёв

Именно так и меняют код.

Сергей Геннадьевич

У меня хуже.Очень часто карту в магазинах забываю.Вот всё, всегда помню, а карту забываю.

Ирина Орленко

😊 Пока Бог миловал... Но были аналогичные случаи. Забыла домашний телефон,умора... 😊

Владимир Гордейчик

.. было .. школу тогда вспомнил .. вроде знаешь .. а у доски .. ни одной мысли в голове .. 😄

K.
K.b

так несколько раз к себе домои немог попасть в суете,соседи как на вора смотрели 😀