А*
Анна *****

А какую песенку вы исполняли в детстве, стоя на табуретке перед умиляющимися родственниками?))))

Ответы
Василий Пупкин

Ой! Не на табуретке, а прямо на столе свадебном, отодвигая ногой посуду со снедью. Пять лет - один ответ: Ах эта свадьба, свадьба пела и плясала ... При этом и шейг прямо на том столе под всё это был исполнен. Правда не всех родственников такое умилило. Мой дед дал всем втык, кто подобное мне позволил вытворять, умиляясь надо мной при этом.

Петр Корсуков

Утомленные Солнцем! А вы какую ? Надеюсь Достойную!

А*
Анна *****

"Ой, ты Порушка-Пораня, ты за что любишь Ивана")))))))))) Ну как, достаточно достойная?))))))))))))

Петр Корсуков

Очень сочуствую вашему вниманию! Но мы по обе стороны барикды Анна!

Татьяна

Вот на табуретке не пела,только в дет.саду

Рома Яцков

---------------------------------------------------------------

Альмира Шайдуллина

арембургский пуховый платок ..

Владимир Беккер

Вставай страна огромная !

Владимир Беккер

Вставай страна огромная !

Владимир Беккер

Вставай страна огромная !

**
****ёлка *** Елена***

ну конечно про Ёлочку..!!!

Владимир Беккер

Интернационал !

Св

вот бы послушать.

Владимир Беккер

Давайте лучше познакомимся! Вы мне, понравились !

Любовь Габрильчак

Во Владимир жжет! Интернационал...

Петя Братунов

Я НЕ ПЕЛ

Ксения Смирнова

ну и правильно,на фига)))

А*
Анастасия ***

про Чебурашку)