Великий Инквизитор

В огне ты не сгорел и не утонул в воде возможно ты клинок булатный в руках у кузнеца и проходя огонь и воду ты просто закалился стал крепче, стал добротней, стал надежнее. Кузнец трудился над тобой не зря ковал тебя он дни и ночи те что слагаются в года. На редкость ты добротным получился, чтобы служить достойно Русскому богатырю. (Великий Инквизитор)

Ответы
Сипченко Станислав

Буд-то выкрикнуть в небо – «А знаешь…»
И повиснет без продолженья
Эта фраза в уснувшем движеньи
Головы поворота к бездне
Там пока ещё не было света
Миражи там ютятся только,
Но уверенность в них настолько,
Что иного и быть не может.
Зеркала, где живут чьи-то тени
Отражения душ и жестов
И другого не может быть места
Двери комнат как книги листаешь
Вот одна, где живет Безысходность;
Там всё чисто, там строгий порядок
Ежедневно другие наряды
И работы завал спозаранку.
Дверь, что рядом,— зал Сомнений
Чуть левее — чулан Надежды
(Открывался он некогда прежде
А теперь замурованы двери)
Там идёт постоянная драка,
Там друг друга крушат со страстью
Ночь и день, удачи, напасти…
Жёлтый цвет… отлетевшая осень
(из моего)

Irin@ Ch@Ynin@

«...Учитесь мечтать, учитесь дружить, Учитесь милых своих любить И жить горячо и смело. Воспитывать душу и силу чувств Не только труднейшее из искусств, Но сверхважнейшее дело! ...Учитесь, товарищи, уступать, Учитесь по совести поступать И даже в пиру – не упиться. Не просто быть честным всегда и везде, И чтобы быть верным в любой беде, Трижды не грех учиться! ...С готовой, с красивой душой навек Отнюдь не рождается человек, Ничто ведь само не строится. Уверен, что скромником и бойцом, Отзывчивым, умницей, храбрецом- Учатся и становятся! ...Высоты всяческой красоты, Любви и действительно доброты, И нечего тут стыдиться! Ведь ради того, чтоб не зря весь век Носили мы звание Человек- Стоит, друзья, учиться!»

Olga Vynokurova

Em H7 Em Am H7
Сталь подчиняется покорно, ее расплющивает молот.
Em H7 Em Am C H7
Ее из пламенного горна бросают в леденящий холод.

C D C D
И в этой пытке, и в этой пытке,
C D G
И в этой пытке многократной
Am Em H7 Em
Рождается клинок булатный.

Так и мое тезают сердце, воспламеняют нежным взглядом.
Но стоит сердцу разгореться, надменным остужают хладом.

Сгорю ли я, сгорю ли я, сгорю ли я в горниле страсти,
Иль закалят меня напасти?

Екатерина Мамочкина

🙂 ну что Вы... я просто Водяная Кувшинка, намертво вцепившаяся в Землю корнями, моё тело растет в Воде, бутоны созревают на Солнце, обдуваемые нежным Ветром, но распускаюсь я во всей красе лишь при Луне и не для Битвы, а для Вдохновения, чтобы каждый, глядя на лепестки, вспомнив всё и всех кто ему дороги мог сказать "ЭТО МОЯ РОДИНА, ОСТАЛЬНЫМ ТУТ НЕ МЕСТО"

Георгий Яковлев

Ко мне он кинулся на грудь, Но в горло я успел воткнут и там два раза повернуть моё орудье! Он завыл, рванулся из последних сил, И мы сплетясь, как пара змей,обнявшись крепче двух друзей упали разом и во мгле-бой продолжался на земле!

Ольга Склюева

да почему бы и не послужить в руках русского боготыря за поруганную честь за слёзы детей сирых за вдов и матерей не посромили бы мы работу кузнеца а добрые люди и боготырь спасибо сказали за крепкое и добротное оружие!!

Сеитмемет Аметов

задумайся не поверх как ты мыслишь на уровне национализма это не признак развитого мышления.Я задумайся глубже кто такой кузнец что сделал и сотворил тебя ведь просто сам по себе не меч не ты не появился

Светлана Столяр

Ты инквизитор подожди клинок держать в руках булатный,ты посмотри вокруг и оглянись без грешен ли ты Инквизитор дорогой чтоб поднимать клинок добротный

Олег Клетной

Жизнь нас только укрепляет, все что не происходит все к лучшему, перемены укрепляют и духи волю и богатырь былинный возродится и в пида..., не превратится.

Рената *******

"Отделкой золотой блистает мой кинжал;
Клинок надежный, без порока;
Булат его хранит таинственный закал,
Наследье бранного востока."
М.Ю. Лермонтов

Anna Sokolovskaja

И ненавидим мы, и любим мы случайно Ничем не жерствуя ни злобе, ни любви И царствует в жуше какой-то холод тайный, Когда огонь кипит в крови.

Флеш Рояль

а я пришел и сжог тебя в костре, не думай ты не первый проявился... горел ты знатно в бежевом огне, и на хрена ты в этой жизни впился

Вася Пупкин

Познав стихий, немногих, знание* Уже и не горишь - огнём желания* Булат и верная рука* Потребуют - лишь знания себя (Вася Пупкин) 😄

Николай Синельников

Это великое достижение и мечта каждого мужчины,не каждому дано достойно прожить свою жизнь ведь в мире так много соблазнов!!!

Ирина Трафименко

я мирный человек и женщина,поэтому мне трудно судить о выше сказанном.Но если бы я была воином,то я бы оценила клинок в бою.

С!
Сила !!!

ОТВЕТ: книга, которую не удается затормозить масонам !!! Дайте ссылку другим !!! http://www.vseslav-solo.ru/Imperator/Antihrist.php

Алексей Коверзнев

Красиво написано,многие проходя испытания ломаются не выдержав жизненной закалки и не их вина в этом.

Юрий Симонов

В бокалах пенится вино,
Снежок искрится у порога.
Здоровье, радость пусть несет
Дорога будущего года!

Люсьен Севостьянова

ДА ВСЕ МЫ ПРОХОДИМ ОГОНЬ.ВОДУ И МЕДНЫЕ ТРУБЫ.........А КУЗНЕЦ СИЛЬНЫМ ОКАЗАЛСЯ.....ДОБРОСОВЕСТНЫМ...........

Андрей Никифоров

да нет, я вроде о сих пор среди заготовок. значит это ещё вопрос - быть ли мне клинком оли кочергой.