Жанна Демихова

насилия в мире реально стало больше, или это просто видимость, потому что СМИ очень активно освещаются именно сюжеты, связанные с насилием?

Ответы
Павел Чмуров

СМИ веры нет....потому как они освещают лишь "НУЖНЫЕ" моменты...а кому они нужны...думайте сами)

Giorgio Da Vita

Насилия в мире стало меньше, потому что СМИ освещают именно эти сюжеты.

Алексей Горбунов

та нет,все как и раньше просто щас больше пишут и показывают))))))))))

Светлана

да его всегда хватало, только из этого "не делали подвиг"СМИ

Светлана Динул

раньше просто от нпс это скрывали

Иван Д.

Их раньше просто скрували....