Екатерина Головач

что вы думаете обо мне7(внешность,характер,общительность,что мне не мешало бы исправить)просто по фото..

Ответы
Дмитрий Сушко

просто по фото сказать сложно но простая девушка у которой могут быть свои тараканы в голове если попадется подходящий парень будет тебе счастье! но от тебя будет много зависить

И(
Игорь (Волжский)

У тебя всё супер, и внешность, уверен и характер, может общительности недостаёт. Меньше зацикливайся на своей персоне. )))

И(
Игорь (Волжский)

так это мешает вам или мешает ему?.

Екатерина Головач

мне кажеться и мне и ему

И(
Игорь (Волжский)

он думаю вас полюбил именно такую эмоциональную и вспыльчивую)))

Екатерина Головач

и сам теперь страдает;)шучу

*N
*s* Nika W (U)

Проблемы все решаются)) Не будьте такой замкнутой - вокруг не ледяной океан, а тёплое море людей))) Жизнь прекрасна!

Ольга Дроговская

было бы фото побольше, могла бы сказать, а так фактически ничего не видно

Vl. Al.

это к гадалкам, они че угодно по фото рассказывают, я не умею.

Aigerim Agel From

ДЕВУШКА НЕЛЬЗЯ ОБНИМАТЬ КОЛЕНИ.ПЛОХАЯ ПРИМЕТА(

Алусик Вкусняшкина

оставь все как есть,что то само измениться

Валентина Титова

меняй что хочешь сам изменить в себе

*M
*tanushka Monako*

да я не умею судить людей по фото!!!

***сергей ***

я промолчу чтобы не огорчать

Екатерина Головач

ну почему же огорчи..ты меня не расстроишь

***сергей ***

не не не не не не уговоришь

Екатерина Мазурова

по фото не могу сказать

Евгения Рычкова

хороший человек

Екатерина Головач

спасибо)

Mrs. Werewolf

мелко очень

Rad-Da Pr

исправлять ничего не надо - все надо развивать!

Галина Валентиновна Моторная

причёску