Любовь Франэк

знаешь ли ты рецепт какой-нибудь вкуснятины? напиши)))

Ответы
Андрей Петров

на противень постелить пергамент, высыпать порезанные яблоки. взбить 3 яйца, потом взбить их со стаканом сахара, потом туда же стакан муки. этим тестом залить яблоки и на 20 минут в духовку. когда будешь заливать тестом яблоки, сделай это так, что бы яблоки не торчали из-под теста -- иначе тесто в этом месте не поднимется. очень вкусная шарлотка и готовится быстро и просто

Сергей Усольцев

Знаю.Приезжаешь к племяннице.И она тебя такой вкуснятиной накормит.Даже рецептов таких никто не знает!

Любовь Франэк

даа,с удовольствием угощу,как только в следующий раз приедете)))))

Борис Третьяк

Алтайские или уральские пельмени! 50% говядина, 30% свинина, 20% баранина.

Нурлан Байтасов

баранину замаринуй в простокваше на 2 часа и делай с ней, что хочешь

Iwan Iwan

короче... берешь 1000рублей и идешь в магазин

Елена Царева

знаю, но лень писать- копайтеть в и-нете!!

Алекс Стрелец

здесь?!..)))

Алекс Стрелец

Ох..кооротко..- картошку запечь в фольге,внутрь - тертый сыр ,масло (сливочное),наполнитель какой -нибудь(сосиски с кетчупом,селедка кусочками..ит.д.) Приятного аппетита!