Ту
Турист

за что Господь Бог посылает испытания на Россию и бывшие союзные республики?

Ответы
Наталья Буркина (Тиханина)

Не только.Кара дана всем людям Что хорошего сделали люди для Земли?Отравили воздух,почву.Сожгли,сломали все,что можно.А теперь до космоса добрались.За что же нас любить?

Юрий Добронравов

Я бы написал иначе: за что господь бог посылает нам испытания и Россию. (Впрочем, я имею в виду только правительства и элиты)

Евгений Валеев

какие испытания??? вы не знаете как люди жили 200 лет назад!!! намного-намного хуже, чем вы сейчас! плакса!

OK
Olga Krutovskikh

Ну, испытания не только в России, на всей Земле какие-нибудь испытания

Ольга Смирнова

видимо много бед принесли мы вокруг., теперь должны и сами помучиться

N Новем

Сами люди творят что-попало, а ответственность на других сваливают....

З)
Зузуша )

я думаю не за что-то , а для чего-то... Россия сильная страна! 🙂

Евгений Валеев

ну смешно просто! какие нахрен испытания? вы про что?

Ростислав Гармоничный :)

тренирует Силу Души России и душ союзных республик.

Ольга

НАВЕРНОЕ СЕТЬ ЗА ЧТО.А ЗА ЧТО ВОСТОЧНЫМ СТРАНАМ?

Светлана О!!!

...и не только на нас...за кардоном еще хуже!!!

Руфа Целикова

наверно много пили...мало умных людей

Марина

За наш атеизм в советские годы

Павел

а что на весь мир не посылает?!

Juliya Sarkisyan

Это он так очищает наши души

Георгий Фрэд

За то же, за чтои на весь мир.

Анюта Ковалева

что бы знали как жить дальше

Ира

за их любовь взаимную!!!))))))))