Бакыт Асанов

А ведь нельзя своей нынешней женщине рассказывать о своей бывшей верно?😁

Ответы
MคLꭵήค

Отношения вещь очень хрупкая и интимно/ деликатная) Что было и с кем было лучше оставить в прошлом.. Рассказать можно, в этом нет ничего уж сверх ахового, но нельзя допускать, чтобы прошлое всплывало на постоянной основе..

Бакыт Асанов

Тоже такого мнения

Игорь Сливинский

зато можно поговорить с третей о предедущих двух

Ан
Анатолий

Ни в коем! В крайнем соучае расстанитесь! А что хуже,если она ревнивая! То может и рассудить,что вы до сих пор люьовники и ее обманываете! Тогда все будет зависить от коло-режущих предметов в вашем доме

Бакыт Асанов

Да так и было..сбежал от ревности

Язва Сибирская

Женщины бывают разные, поэтому рецептов тут давать не имеет смысла. Иногда бывают женщины, которых возбуждают истории рассказанные тобой о прошлых взаимоотношениях.

Бакыт Асанов

Да и такие есть)))

Язва Сибирская

А очень много, конечно же девушек, которые безумно боятся общественного мнения. И с ума сходят от какой-нибудь критики или конкуренции, поэтому в этом случае лучше молчать.

Бакыт Асанов

Точно))

Ирина

Бывает, даже опасно: один знакомый рассказал женщине о своей бывшей (при этом сравнивая) и получил ножом живот да еще и с "вывертом", так что медики спасти не смогли

Бакыт Асанов

Ничесииии

Ирина

Но ни оба нетрезвые были. Хотя в любом случае - не стОит рассказывать, окапаться в прошлом

Бакыт Асанов

Да лучше жить СЕГОДНЯ

Ирина

Да

Ирина

😊

Максик Ласковый )

нуу... не желательно. А прикинь, если она своих прежних хахалей вспоминать начнёт, да ещё и в лицах, с подробностями... Стошнит же. 😜

Бакыт Асанов

Меня нет...не стошнит..просто эпизод и ее жизни

Максик Ласковый )

Когда мне было немного помЕньше лет была у меня “девушка”. Она лет так на 19-ть помоложе меня была. И вот под энное количество выпитого, в порыве откровения после бурного секаса она мне назвала мой порядковый номер... И мне стало жаль себя. Не столько противно, сколько обидно за свои чувства и эмоции. Что я их потратил на эту грязь.

Ан
Андрей

Вы расскажите сколько женщин вы трахали, а она вам расскажет в каких позах ее драли бывшие кавалеры!!!!! Вот это будет феерично….

Бакыт Асанов

🤣🤣🤣Нее лучше промолчать

Ан
Андрей

Эт точно…

Особенная Особа=)

Та мне вот напремер пофег на бывшых.... Лишбы настайащему щастю нипамишадь.. А то мущины инакда нипанемайуд што им вапще нада=)

Lаzy

Абсолютно не нужно. От5ошения надо строить с чистого листа. Женщин это тоже 3асается. Бывшие- пусть тоже остаются в прошлом.

Бакыт Асанов

именно так

Николай Журавлев

А куда деваться, как же не рассказать о своей законной жене? Иначе чем обьяснить, что каждый раз не можешь остаться на ночь

Виталий

Если сама не попросит рассказать, то может и не нужно. Лично меня все последующие сами просили, поэтому я рассказывал))

Николай Лученок

Пару недель назад я пил вино, сидя у себя дома со своей бывшей женой и нынешней. Очень даже хорошо общались.

Бакыт Асанов

Здорово...Респект и уважение

Наталья Демешина

Это самая грубая ошибка, которую делают мужчины...мы живём новой жизнью, а старое осталось в прошлом!😄😇😅

Андрей Акбаров

Вообще женщинам о своих похождениях нечего нельзя говорить, лучше подругу хвалить, они это любят и тают😉

Вера Попова

думаю даже если и расскажите то глупо ей вас ревновать к тому что было,но все же меньше знает крепче спит

Бакыт Асанов

Дааа уж беда с этой ревностью...я в себе убил такое чувство

Вера Попова

ну не знаю ,по-моему это не реально

Бакыт Асанов

Вполне

Вера Попова

я хоть сцен не устраивала ,но болела душой каждый раз, и в конце концов мои подозрения находили подтверждения

Бакыт Асанов

Да уж тут ни дать ни взять

Кто-То

Дураки кто рассказывает о бывших.Это относится и к М и к Ж. Все это понимают,но совершают одни ошибки.

Татьяна Черненкова

Нельзя , ни в коем случае, и вообще, всё что было до нынешней ...забудьте, ничего не было...🤫🙈🙉🙊

Бакыт Асанов

так и делаю

Татьяна Черненкова

И правильно 👍🤝

Татьяна Черненкова

Благодарю )

Тот, Которого Раньше Звали . . .

-Любимая, у тебя много мужчин было до меня? . . . . через час . . . -Ты что, обиделась? - Нет . . . считаю.

Владимир Медведь

С такими женщинами даже знакомиться страшно, а не то что что-то рассказывать о своей бывшей.

Ма
Марина

Можно,рассказывай,ты один рас расскажешь,а она тебе потом про нее ещё много чего добавит😅

Бакыт Асанов

Беда прям)))

Ма
Марина

Не буди лихо,пока тихо!

Бакыт Асанов

о как

Ма
Марина

Точно

Бакыт Асанов

А вроде ничего такого ..спросила ответил

Екатерина Курис

Лучше не стоит 95℅ воспримет неправильно, раздуется скандал и без вины виноват останешься

Бакыт Асанов

Даа беда прям..Хоть у меня ее и нет но как так то? Что в этом плохого? Это просто ведь эпизод из жизни

Екатерина Курис

Ну адекватная женщина поймет наверное, надеюсь

Бакыт Асанов

И я надеюсь.Такую надо найти)))

Екатерина Курис

А зачем разговаривать о бывших, разве это не прошлое?

Бакыт Асанов

Услишал диалог 2 женщин вот и возник вопрос

Екатерина Курис

Аааааа😁

Бакыт Асанов

Да как то вдруг "осенило"