Pa
Pavel

подскажите, Сердце жжот...

Вика 26,03,1995 (овен)
Марк 15,07,1996 (рак)

Есть вообще у них будущее, что будет дальше?
Люблю этого человека.. Сердце болит

Дмитрий Николаенко

Видимо опасается предстоящей работы.. . Вещее у вас сердце.. . Берегите его.. .

СОВМЕСТИМОСТЬ 24%

Позитивные факторы

+5 баллов
Хорошее взаимопонимание, легкость контактов, всегда можно договориться о чем угодно, обсудить любую проблему. Доводы женщины оказываются для мужчины довольно убедительными.

+1 балл
Хорошие перспективы для "брака по расчету", "фиктивного брака" и брака со старшим по возрасту партнером. Союз в деловой, профессиональной сфере или из карьерных соображений может оказаться конструктивным.

+4 балла
Отношения между партнерами основаны, главным образом, на сильном обоюдном сексуальном влечении. Инициатором интимных отношений в этом случае часто выступает женщина. Эротичность, страстность партнеров привлекает к ним поклонников и поклонниц, которые стремятся обратить внимание партнеров на себя с тем, чтобы разорвать их связь. Повышается потенциал привязанности и любви.

+2 балла
Несмотря на то, что после вступления в брак наблюдается тенденция к охлаждению чувств и привязанности между партнерами, сам брак обычно от этого не страдает и это не приводит к разрыву. Наоборот, длительность и стабильность союза возрастают, особенно если брак заключен как фиктивный или же по расчету. Брак выгоден обеим сторонам.

Негативные факторы

-3 балла
Личные отношения, совместная жизнь и брак этих людей могут быть омрачены аморальным обликом или образом жизни одного из партнеров (обычно, женщины) , приверженностью к алкоголю, наркотикам, трансцендентальным практикам, другим видам одурманивания сознания. Женщина может даже бояться мужчину, проявлений его мужского, активного начала. Для нее характерно желание как бы смазать реальность, действительность, запутать его. Партнеры подвержены соблазну сексуальных извращений. Совместная жизнь может быть полна лжи, а также странными событиями и обстоятельствами, разрушающими отношения.

-3 балла
Разногласия, даже скандалы по самым разным вопросам, невозможно прийти к общему мнению.

-4 балла
Партнеры будут обманывать бруг друга, часто даже неосознанно.

-2 балла
Очень тяжело общаться, разговаривать, полная несовместимость во взглядах и мнениях.

-4 балла
Место чувств занимает расчетливость. Оба (в особенности женщина) не любят говорить о своих чувствах и делают это с трудом и неестественно. Плохо понимают чувства, эмоции и потребности друг друга, не умеют выразить свои интересы, в результате чего не могут добиться хорошего взаимопонимания.

-3 балла
Есть вероятность расстройства отношений, главным образом, из-за негативных черт характера партнеров: непомерной самовлюбленности и высокомерия, несоблюдения законности и традиций, экстравагантности и безрассудной расточительности, а также, возможно, из-за аморального образа жизни одного из партнеров, алкоголизма.

-2 балла
Нет взаимопонимания, отсутствует чувство привязанности, усиливаются эгоизм и корыстолюбие. Создаются различные помехи и преграды для продолжения и углубления отношений. Брак, однако, может быть достаточно стабильным.

-4 балла
Партнеры настолько чужды друг другу, что могут даже оказаться вредными друг для друга. Малейшее активное, творческое проявление со стороны женщины вызывает у мужчины резкий протест. Он будет стараться ограничивать ее во всем, в чем только возможно, практически, даже неосознанно. В присутствии мужчины женщина чувствует себя неуютно, скованно, бесперспективно. Брак, совместная жизнь могут принести несчастья и разочарования обоим.

-5 баллов
Знакомство с этим мужчиной обычно вносит сумбур и путаницу в чувственную, эмоциональную сферу женщины. Все, что связано с ним, свои ощущения кажутся женщине необычными, непривычными, оригинальными. Перспективность отношений зависит в этом случае от того, каким образом женщина склонна обойтись с этими новыми для нее ощущениями.

Алексей Ш

Дальше всё будет хорошо, сердце болеть перестанет .