Galina Belova

почему Бог допускает зло и страдания ?

Ответы · страница 4
Ирина Когай

Бог не допускает зла.Люди потеряли веру,забыли о любви.

Юлия Ишимова

говорят, что для испытаний, чтобы потом мы попали в рай

Nutu Popovici

вы сщетаете что Бог нас испытывает злом?

Юлия Ишимова

допускает зло в нашу жизнь и смотрит как мы на это отреагируем, как отнесемся к данной ситуации. Библию почитайте

Nutu Popovici

я то читаю только не нашла чтото такое подскажите где именно прочитать мне интересно

Юлия Ишимова

когда сатана испытывал Иисуса, когда Бог проклятия на израильтян насылал...

Nutu Popovici

но ведь сатана испытывал не Бог

Алексей Гузнов

привет смотря ты про что спрашеваешь? превиди пример.

Максим Мисников

Как бы так ответить...Не все зло что нам кажется злом...

Александр Кузнецов

))) потому что не все продумали когда его придумывали.

Александр Кузнецов

Те, кто решил взять в свои руки управление миром (возможно изначально только странной или империей).

Виталий Сараев

зло в нас от рождения,а душа очищается в страданиях.

Иван

страданья ниспосланы нам для смиренья - так говорят

Антон Поддубный

Бога не существует. Зло и страдания допускают люди.

Геннадий Членов

У медали две стороны! И одно без другого не бывает!!!

Dmitrii Berezuckii

Бог не допускает он наказывает но как то по своему.

Майя Петрова

Это испытания душам - для их совершенствования...

Diana Bainazarova

Тем людям которые делают другим зло и страдания

Nutu Popovici

вы думаете что Бог вывирает каму допускать страдание а кому нет?

Nutu Popovici

вот что Иисус сказал когда был на земле в матфея 5:45чтобы вам оказаться сыновьями вашего Отца, который на небесах+, потому что он повелевает солнцу восходить над злыми и добрыми и посылает дождь на праведных,этот стих говорит о том что Бог не выбирает он даёт и послушным и непослушным

Исраил Зиябаев

это спорный вопрос с сатаной дьяволом решается.

Исраил Зиябаев

Елена Ворожцова

Это вы допускаете такую нить вероятности не БОГ

Абдикарим Мажирадхан

это все оплата за какие то действие в прошлом...

А*
Анюта ***

что бы люди испытали все имоции и не делыли так

ΡΦ
ΡεgƙนŮ Φρყƙτ ะ)

проверять на прочность, Бог любит терпеливых.)

Ла
Лаура

Зло на земле появилось когда Сатана произнёс первую ложь.Он захотел то, что принадлежало только Творцу, - чтобы ему поклонялись как Богу. Сатана убедил Еву послушать его, а не Бога. Адам занял сторону Евы - это решение привело к страданиям и смерти. Так Сатана поднял мятеж против Божьей власти и большинство людей присоединились к нему и отвергли Бога как Правителя. Это настоящая причина наших страданий. ( Бытие 3 глава, 1 Иоанна 5:19)

Мухтархан Мустафин

потомучто он неторопита но таких непропустит

Виталий Тихонов

Для познания.научить взвешивать в сровнении