Дарья

Как часто вы можете поймать человека на вранье (близкого) и по каким критериям вы это определяете? Р.S: Все врут (с) Доктор Хаус

Ответы
Бородатый Могильщик

Ловлю в основном на том что общедоступную информацию предоставляют не так как её следует предоставить... просто на разности понимания одной и той же информации, на вранье по части личной информации режже но тоже бывает когда действия и слова человека расходятся. Так сразу и говорю... а вот в такой то момент ты поступил вот так, а сейчас говоришь так... это как минимум странно 🤔

ІІ
Ігор І

Что-что, но P.S. впечатляет! Причем если сказать правду в опр ситуации- никто не поверит. Пример: после суточной смены решили расслабится в первые- же минуты звонит чья-то жена; у него вопрос как отмазатся? Советуем сказать правду! Так и сделал! Она до сих пор не верит .....! Парадокс! Врешь- поймают на вранье, скажешь правду- не поверят!

Де
Дед'уктор

Людей почти не надо ловить. Рано или поздно, они обязательно раскроются и облажаются. Вопрос только в том, сколько гадости они успеют сделать за это время. Поэтому, если я что-то почувствовал, присмотрюсь повнимательнее, может и попробую спровоцировать, чтоб наверняка быть уверенным и не заводить дело в дебри.

Стас Кежун

почти всегда. Критерий прост. Когда задаёшь человеку вопрос из той области про которую он рассказывает он начинает запинаться. Больше вопросов - быстрее завалиться. Естественно для этого надо много знать, поэтому документалки наше всё

Alex

Врут то все, а вот жить во лжи это уже совсем другое кино... Сценарий зависит от режиссерского таланта, а вот атмосфера кино зависит от таланта актера... вопрос без ответ...

Владимир Мараховский

не могу сказать как часто, но бывает.Все врут эт точно, но есть вранье,которое может послужить благим целям,а есть только сделают хуже,особенно тому кому врут(

Владимир Мараховский

ну если на счет профессии, то я и сам теперь не знаю. Но при чем тут это, когда не то что отношения не построишь,а даже просто спать с кем то по взаимности не выходит, т.к. не понятно чего человек хочет,а на прямую не скажет.Я уже не говорю о поиске жены)))

Дарья

На каждую кастрюлю есть своя крышка.

Владимир Мараховский

не приятные сравнения

Дарья

Это поговорка, а не сравнение.

Владимир Мараховский

то понятно. 😕

Kyzmi4 *

Привет проголосуй за нас помоги победить за ранее огромное человеческое спасибо))) извините если уже присылал вам это сообщение. https://amursvadba.ru/project/p-s/46801/

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Стараюсь не ловить,а то на душе после гадко становится..то ли он себя таким хитрожопым возомнил,то ли меня за дуру считает,в обоих случаях не комильфо

Артём

есть у меня один близкий человек, когда врёт - тембр голоса меняется, поэтому всегда понятно. с остальными сложнее, поэтому приходится всему верить

Ruslan Ygarnuka

если думать,что все врут,то все вокруг тебя будут врать.но критерии у каждого "близкого " точнее отличия,свои,скорость речи,глаза,мимика...и.т.д)

Crazy Snowman

Доктор Хаус не авторитет )) И близкие мне не врут. Что касается прочих, обман легко вскрывается путем анализа сопутствующих обстоятельств

Дарья

Дело не в авторитете, а в том, что в той или иной степени абсолютно каждый что-то утаивает и недоговаривает, даже самый близкий.

Crazy Snowman

Ммм... на свой счет и своих близких я высказался... Если же Вы испытываете такие проблемы и хотелось бы их решить, в принципе, существуют определенные манипулятивные методики, позволяющие выведать правду, но выведывая всю правду, будете притягивать огромный риск собственными руками разрушить отношения!

Дарья

я ничего не разрушаю и прекрасно знаю понятие "личное пространство человека". спорить с вами не собираюсь, ибо больше чем уверена абсолютно у каждого человека есть свой шкаф со скелетами,ключ от которого хранится непосредственно у хозяина. ибо глупо всем все рассказывать, даже самым близким. чисто для примера, никакая нормальная мать своему ребенку не скажет что когда только узнала про свою беременность хотела сделать аборт, если родители познакомились благодаря сексу по телефону-ребенок тоже вряд ли об этом узнает и тд и тп. абсолютно на каждого человека можно привести такой пример и каждый что-то, да скрывает.

Crazy Snowman

Правильно, не спорьте. Пусть каждый из нас останется при своем мнении. И все же, уверю, люди с которыми общаюсь, доверяют мне безраздельно, безгранично со мной честны и откровенны. А знаете почему? Потому что я им не желаю зла, никогда не использую полученные знания во зло им и держу язык за зубами. И они это знают.

Дарья

Доверие и полная откровенность-разные вещи

Crazy Snowman

Нет, Дарья, не разные. Это оборотные стороны одной медали. Без полного доверия человек не откроет душу нараспашку. И, наоборот, открыв, захлопнет ее наглухо, если окажется, что тот, кому безраздельно доверял, - прохвост

Это Я

Я часто замечаю ложь просто человек когда врет потом сам это забывает и спустя время уже рассказывает другую историю. Смешно

Алекс Венцель

Одно дело, когда человек привирает для красного словца и совсем другое , когда он это делает с целью полчения выгоды...

Олег Блинов

Попроси человека рассказать одну и ту же историю через некоторое время - и ты поймёшь:врёт он или нет

Andrei Kuz

Часто, очень часто, была у меня подруга, так я её чутььли не каждый день ловил на вранье 😑

Константин

Первое это изменение манеры поведения, темпа речи, взгляда. Ну и внутреннее чутье.

Ло
Лора

нутром...

Константин

А вот нутро подвластно эмоциям ему верить не надо,но галочки заслуживает, не более...)))

Ло
Лора

Сколько раз пыталась не верить всоему нутру... и была не права. Так что верю се

Юрий Крючков

Это правда,что все врут, я это допускаю, пока не столкнусь с фактом что это правда.

Леонид Писанов

да нет правды в этом бренном мире, вот и остаётся нам лишь любовь и ненависть!

Yts - 62

Вообще не стараюсь этого делать. Чего ловить-то! Хочется ему, пусть врёт😁

Дарья

А если ложь касается вас?

Yts - 62

Доказывать ему не буду, но могу по морде съездить

Натали

Ой. как грубо!

Yts - 62

Никому не позволю меня оболгать

Дмитрий Толмачев

близкие не врут!поймать можно только если ты этому человеку не доверяеш

Дарья

врут абсолютно все.