Яра Ярослава

Бэримор, что это за шум на улице)))?

Ответы · страница 2
Руслан Абвгдежз

Это сэр, собака Баскервили себе аппетит нагуливает и заодно свой ужин добывает.

Злобный Андрей

Там голубые митингуют! -А что они хотят? -Узаконить браки! -Зачем им это? -Пидоры!

Александр Кобцев

ах-ах! мм...!!! да-а-да-да...!!! ещё-ещё...- м...мммммммммммм...... оооууу! мммм!!! дааа....!!!.

Яра Ярослава

Что совесть замучила? 😄 😄 😄

Александр Кобцев

ваще нет. ответил на твой вопрос про шум

Пё
Пётр

походу кто то завестись не может))))))))))))глушак стреляет мистер Баскервиль )))))))

Пё
Пётр

))))))))))

Дмитрий Телегин

Рабочие требуют сокращения рабочего дня. Рэволюция, сэр! Вам подать овсянку?

Сергей Волочай

да не обращайте внимание хомс, это пьяный ватсон опять гоняет миссис хатсон

Алена Шанибова

Это собака Баскервилей гоняется за местными жителями в поисках Вас, сэр.

Андрей Балабанчик

Шерлок,если я вам надоел в постели-то вы так и скажите,а то -шум какой то..

Яра Ярослава

Не поняла какой новый Шерлок?))))))))) Так еще и с фамилией на К... Я такого не знаю))))

Андрей Балабанчик

Камбербатч Бенедикт - сериал есть такой,он такой импульсивный и непредсказуемый

Яра Ярослава

Ааааааааааааа, я только пару серий посмотрела, да и то не до конца.... Фильм интересно поставлен, адаптировали под наше время. Я их смотрю как два разных)))

Андрей Балабанчик

пока-пока вам, иду заниматься с дочкой - институт понимаете,дело серьезное

Яра Ярослава

Удачи! Высшее при выше всего! 🙂

Светлана Станиславовна

Это лошади клянут проклятых воришек, которые сперли новенькие подковы

Бандит_С_Маленькой_Тропинки

- Бэрримор, что это? - Солянка, сэр! - А почему не овсянка? - Подлянка, сэр!

Ми
Михрютка

Анекдот про сексуальные меньшинства, знаем такой. Классный анекдот.

Михаил Софин

так лягушонка в коробчонке едет))) простите совсем не думая ответил

Сергей Максимук

- Бастуют праститутки, сэр. - Чего же они хотят, Бэрримор? - Ляди, сэр.

Konstantin Kotov

собака Баскервилей в город зашла....и явно,не овсянки почавкать,сэр

Магомед Исаев

в каждом шумепроиходит что то которое надо увидеть своими глазами

Александр

это выламывает входную дверь собака баскервили,просится на ужин.

Nar Mah

Да не на улице шум а в ушах называется это аудиальный галюциноз)))

Peace-Death [♂]

Демонстрация проституток, сэр. Хотят, что бы им больше платили...

Алексей Черных

:"Ето доктор Уотсон кусает собаку Баскервилей..Дорогой Шерлок."

Александр С

Сэр, у нас за окном болото. Это пузыри всплывают и лопаются ....