Алина

Если женщина, девушка интересна мужчине то он напишите ей найдет время?🤔🙄🤨

Ответы
Виктор Маркелов

Тогда для бОльшей вероятности у женщины, девушки должно быть сто таких интересных мужчин.

Алина

Спасибо вот буду знать...но мне что ненадо мне бы одного...

Читатель

Люди, в том числе и мужчины, разные. Бывают интроверты, застенчивые, меланхоличные и т.д.

Алина

И что тогда делать? Как понять что ты ему нужна если он такой как вы говорите?

Читатель

Масса невербальных признаков: пристальный взгляд, обращение за поддержкой, неуверенность в вашем присутствии и т.п.

Алина

Спасибо за ответ

Читатель

Пожалуйста

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Да. До тех пор, пока есть интерес. Как только он пропадает, проходит и желание общаться.

Алина

Спасибо за ответ.

Hi
Hiреr

конечно! И найдет время чтобы взять телефон ..и будет всякчески не находить себе место)

Алина

🙂🙂

Татьяна Tatiana

конечно найдет! а если прост о так....то придумает кучу отмазок!

Алина

Татьяна, спасибо за ответ)))

X-M@N

Ох любите вы чтоб перед вами плясали. А самим че не написать🙄

Марго Беккер

да но это может произойти неескооро..Нет у нас времени ждать..

Я-
Я-Искал-Тебя

конечно)
но вот вопрос ,надо ли этой девушки это...)))

Я-
Я-Искал-Тебя

а ещё халат,трусики и стыд...прекрасно....всё так интригующе зашевелилось,все страсти вдруг востали ,устремляясь в высь...

~ Евгения ~

А надо - вглубь 😁

Я-
Я-Искал-Тебя

а бездна то большая ?

~ Евгения ~

Херню сморозил

Я-
Я-Искал-Тебя

тогда я умываю руки

Катерина Д

Все неприменно. А вы кого все ждете и не приходит?

Ал
Алекс

Если уверен что сам её заинтересует

♚ 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 ♚

И не раз напишет и ответа дождется

Алина

Спасибо за ответ, Аника)))

Иван Егоров

Склонение в вопросе трудно понять

Чи
Чин

адрес её укажи да на карте покажи

Алина

😁

Друг Парадоксов

Сделает свои 12 шагов навстречу)

Алина

🙂👍

Wh

Найдешь время для меня ? )

Алина

Вы для меня

Birutė

Не в бровь,а в глаз!)🙂

Ип
Ип*Анюта*Я

да, остальное отмазки

Clan

Пачты угаварыла!)))))

Вячеслав Чистяков

55 лет приговор уже

Юрай Хипп

Пусть мучается 🤨

Алина

Пусть мучается😁😁