Taтьяна.

Предпочитаете относительно легальное и безопасное Яндекс -такси или всякие попутчики, бла-бла-кары?

–1
Ответы
Татьяна *

Освоила Яндекс такси. Это лучше. Но фото номера машины всё равно сбрасываю родным на вотсапп

Котя Z

Я когда качусь куда нить всихда беру попутчиков по бла бла кару, что ты имеешь против?

Taтьяна.

Не против

Сергей Волков

Предпочитаю общественный транспорт (автобус, метро, трамвай) ☺️😊🙂

Алексей Ухта

Только не яндекс у нас есть и нормальные службы

Taтьяна.

Например

Алексей Ухта

В яндексе люди работают по 16 часов и берут туда всех подряд а у нас в городе есть старые службу по номеру телефона туда стаж требуют и через 10 - 12 часов домой прогоняют спать

Александр Французов

На меш город бла бла кар дешевле

Андрей Акбаров

Предпочитаю свою машину

Lady Winter 🇷🇺

Предпочитаю свое авто.

Андрей Григорьев

На своёй

Олег

Машину