Джина

Как Бог относится к нашим молитвам?

Ответы · страница 2
Марк Афонин

он сидит за компом в интернете и видит, О вон тот молится

Андрей Науменко

несуществующее никак не относится к чему бы то ни было.

Тот Самый

Бог не нуждается в наших молитвах молимся мы для себя

Джина

Псалом65: 2 О Слушатель молитв, к тебе придёт всякая плоть

Татьяна Гальперина

наш бог нас слышит и видит и помогает, а ваш - не знаю

Айгерим Жолумбетова

Хорошо,кто молиться тот верит,а это самое главное:)

Айгерим Жолумбетова

Отвечает,но об этом не каждый знает,бывает не замечают.

Игорь Смольянов

Конечно слышит! Ведь молитва- это обращение к Нему.

Иванов Иван

точно не знаю) к помыслам и делам думаю относится)

Пан Квинто.

все слушает... смотрит на степень искренности...

Радость:)

Каждый человек-в душе бог,божье дитя.Читая,он укрепляет свой дух и делается сильнее.Легче становится преодолевать жизненные испытания...А бог-он всегда с нами...Удачи!

Алиева Наталья

Знаю точно,что у Бога ничего не просят...

Джина

Я ее читаю 20 лет ,и мне все ясно.К тому же я верю в то ,что Бог всемогущий и не допустит искажения Своего Слова.

Алиева Наталья

Прямая речь от бога есть в Еванглие... Библия это толкование событий со стороны,разными людьми.. Крестили Русь всего тысячу лет назад, до этого как жили? Христианство нам навязали для того,чтобы мы потеряли бога.. Как же мы жили до крещения? С богом жили и право славили.. Или вы считаете себя рабом,как в библии?..

Джина

Номинальное христианство согласна,нам навязали,но истинное христианство было основано Христом в веке.

Алиева Наталья

Так славяне живут на 100000лет дольше,чем так называемый Христос, а бога почитали все время. И рабами мы никогда не были,пока дух не сломили и многие считать себя рабами Господа стали. Господа у Бога нет рабов,есть только любимые дети,каждый из нас в отдельности..

Джина

Здравствуйте ,простите,что долго не отвечала.Быть рабами Бога не тягостно. Наоборот, это помогает нам освободиться от гнетущего рабства, которое лишает счастья. Павел писал: «Когда вы освободились от греха и стали рабами Бога, плод ваш — к святости и конец — жизнь вечная» (Римлянам 6:22). Служение рабами Бога приносит плод «к святости» — мы пожинаем благословения святого, или морально чистого, поведения. Более того, это служение ведет к вечной жизни.

A Kush

меня он слышит, не всегда, но помогает

Джина

Спасибо за ответ.Что интересно ,Бог готов нас слушать всегда.И помогает нам когда приходит этому время.

Владимир Визгалов

Равнодушно, если живем неправедно...

Джина

Спасибо,очень интересный ответ.А как узнать как это правильно?

Владимир Визгалов

Праведно-это значит по Законам Божьим и Вселенским Законам...

С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

Если молится искренно, то хорошо!

С.Т.А.Л.К.Е.Р Зов Припяти

Не которые люди хотят разбогатеть, а некоторые хотят выглядеть лучше(почему я такой не красивый)-скорее всего Ему это отвратительно!

Екатерина Булавина

внимательно и отвечает на них))))

Екатерина Булавина

а,вы как считаете,как Бог относится к вашим молитвам???

Екатерина Булавина

из Узбекистана)))))))))))) приятного общения тебе )))))

Валентин Наумов

это зависит вашей веры в него

Валентин Наумов

главное что бы они были нужны вам

Евгений

Мне лично, даёт силы для души

Джина

Спасибо,Но Вы верите,что Бог их слышит и исполняет?

Евгений

В сём не сомневаюсь

Джина

Классно,очень приятно встретить такого человека,а то прям расстроилась,люди прям разуверились в Боге совсем.

Евгений

🙂

Plan

Никак, нет никакого Бога! 👿

Роксалана Панькова (Ибатуллина)

А вам самой как, к вам приходят и говорят :" Здрасте, я такой то и такой то, прости, дай, аминь" приятно по 666 раз в день одно и тоже слушать? Вот и не задавайте глупых вопросов, тем более что бога нет

Batima K

слышит ,слышет , а как иначе

Джина

Усердная молитва праведника имеет большую силу, потому что она будет услышана.

Nina Begys

боюсь, что мы его удручаем

Nina Begys

а вы подумайте, о чем мы просим

Джина

Молитва это разговор с Богом,да я с Вами согласно по большей части люди потребительски относятся к Богу.Но Он всегда готов выслушать тех кто любит Его!

Nina Begys

Согласна. Но говорят, бойся исполнения своих желаний

Джина

ну да,надо желания контролировать!

Галина Куранова

иногда слышит но чаще-нет

Джина

А какие молитвы Он слушает?

Джина

Он через Библию говорит,что слушает молитвы праведных.

Елена Максимович

Всем воздает по заслугам

Джина

Это Его отношение к поступкам,а как Он относится к искренним мольбам?

Елена Максимович

Каждому дается то, в чем он действительно нуждается. Но не всегда результат такой как ожидался.