Артём

Вспылил человек, который Вам не безразличен. Дело идёт к ссоре. Ваши действия?

Ответы
Наталья Владимировна

Буду пытаться всеми возможными способами изменить ситуацию, уладить конфликт, помириться, извиниться, даже если не права.

Taira

Раньше бы разошлись не на шутку оба..никто не уступил бы...а сейчас... попытаюсь погасить зарождающийся конфликт...

Taira

Сколько живем - столько и учимся)))

Наталья Ш

идем до конца!!!! эмоциям нужен выход,только оскорблять друг друга не следует!

На
Настя

Не буду спорить, подожду когда успокоится, только потом поговорим!!

Lev Swai

правильно спокойное море не бушует

Анна *

Заткнуться и перемолчать пока не наговорили гадостей друг другу

Артём

нет, что Вы, не за что извиняться. я именно такого рода ответов и жду на этот вопрос)

Анна *

Спасибо , сегодня сама не промолчала Зря

Эллочка Щукина

У всех бывает, у всех проходит.. какие должны быть действия??

Артём

действия: например, развернуться и уйти, спокойно его выслушивать, вспылить тоже

Эллочка Щукина

В идеале, конечно, спокойно выслушать надо бы)) но по-всякому бывает))

Янка

Подойду..закрою рот ладонью и скажу:не звезди дорогой))))

Кира Киреева

не спорить ,не ссориться..утром как всегда :доброе утро)

Людмила Есентюк

Не буду с ним общаться.некоторое время,остынит,потом....

Ирина Григорьева

замолчать вовремя и подождать пока бзык пройдет

Рина

Постараюсь успокоить его... Разрешить проблему

Артём

а если эти попытки успокоить приводят к тому, что он ещё больше заводится?

Рина

Я к своему любимому подход найти сумею. Мы компромисс всегда найдём.

Инна

Все зависит от настроения в данный момент...

Юлия Шаланина

Лучше к нему не лезть быстрее успокоится.

Таня Никифорова

Иногда лучше промолчать и уйти на время

Виктория Осипова

Постараюсь замять скандальчик!!!!

Rovshan Kerimov

Только ты на эта спасобна))))

Виктория Осипова

Смотря по ситуации!!!!

Людмила Шенкаренко

Постараюсь как то сгладить углы!

Оленька Литвиненко

Попытаюсь исправить ситуацию..

Яна Волкова

Попытаюсь сгладить конфликт

Света Голикова

Обниму, найдем компромисс)))

Юки Осаки

Найти причину и устранить)

Юки Осаки

Да книга супер)2часть читал?что за ассоциации?)))а я то уже подумала,что огорчила тебя))

Артём

мультик костилинский вспомнил про хроники Эмокора.. )) вторую часть нет, в электронном варианте не хочу - мне нужен шорох страниц. а книжные магазины огорчают её отсутствием

Юки Осаки

О да шорох страниц это чудесно,но мое любопытство не дает покоя))думаю прочитать))мульт называется хроники эмокора?)

Артём

боги.. давно такая любопытная?) emo untitled

Юки Осаки

С рождения кажется))))))это ведь хорошо)))