Конечно, достаю заранее заготовленную речь на бумаге формата А4 раза три перечитываю, звоню, сбрасываю, ещё раз перечитываю, звоню и во время гудков ещё раз пробегаю глазами по тексту, мне отвечают, я забываю текст и импровизирую и так каждый раз
Бывает, если звонок важный. Не люблю звонить незнакомым людям по телефону, именно по телефону. Бывает запинаюсь, поэтому часто продумываю диалог в голове.
Никогда)))а нафига это нужно???А,это наверное как в рекламе какого-то пива давно было:"Хочешь,хочешь я угадаю как тебя зовут?")))))))))
Иногда бывает, когда переживаю или волнуюсь))))) Но все равно получается, что говорю совсем не то, что планировала)))))))
Иногда бывает, когда переживаю или волнуюсь))))) Но все равно получается, что говорю совсем не то, что планировала)))))))
Более того! Даже на листик записываю) А всё равно иногда получается что-то типа "Эээ... ну это.. я вот что хотела..."))
нет. ну почти не когда, иногда репетирую когда пытаюсь позвать девушку на свидание все это из-за волнения
бывает что волнение есть, особенно когда первый раз звоню, но никогда не репетирую, что будет, то будет)
постоянно репетирую кашель и симптомы простуды при разговоре с преподами, пока что прокатывает
Дурная привычка, а главное всегда получается всё иначе) Импровизация,вот чему нужно учиться!))
только импровизация)
потому что даже если и отрепетируешь, то все равно что-то пойдет не так)
Конечно, все так делают, если волнуются) Только вот собеседник всегда говорит не по тексту)
Раньше постоянна так делал но потом все равно не получается сказать один в один перестал
всегда.иногда даже весь разговор в голове прокручиваю,все возможные ответы и вопросы.
Так то не репетирую, но если звонить Путину В.В. то наверно стит и отрепетировать 
О да. и это порой бывает часто. особенно когда влюбляюсь. чего собственно ненавижу
Нет. желательно остерегаюсь этого
Я нет, но если ты так делаешь то вместо этого можешь звонить мне порепетировать)
Ну и как собираешься позвонить, если не знаешь моего номера?
В некоторых случаях, даже кратко конспектирую! Особенно в деловых переговорах!
nee... ved` na samom dele ne znaesh` chto tebe po druguyu storonu skajut i kak , poluchitsya podgotovka budet naprasna , zaputat`sya mojno budet
если звонок какому-то важному человеку, то да. а если другу, то импровизация)