Надежда Папроцкая

Прежде чем сделать телефонный звонок, ты когда-нибудь репетируешь то, что собираешься сказать?))

Ответы
Дмитрий Предеин

Конечно, достаю заранее заготовленную речь на бумаге формата А4 раза три перечитываю, звоню, сбрасываю, ещё раз перечитываю, звоню и во время гудков ещё раз пробегаю глазами по тексту, мне отвечают, я забываю текст и импровизирую и так каждый раз

Сорняк

Бывает, если звонок важный. Не люблю звонить незнакомым людям по телефону, именно по телефону. Бывает запинаюсь, поэтому часто продумываю диалог в голове.

Леонид ~Dragon~

Никогда)))а нафига это нужно???А,это наверное как в рекламе какого-то пива давно было:"Хочешь,хочешь я угадаю как тебя зовут?")))))))))

Ал
Алёна

Иногда бывает, когда переживаю или волнуюсь))))) Но все равно получается, что говорю совсем не то, что планировала)))))))

Ал
Алёна

Mimarin В Стране Чудес

Более того! Даже на листик записываю) А всё равно иногда получается что-то типа "Эээ... ну это.. я вот что хотела..."))

Азиз

нет. ну почти не когда, иногда репетирую когда пытаюсь позвать девушку на свидание все это из-за волнения

Евгений Кирилов

бывает что волнение есть, особенно когда первый раз звоню, но никогда не репетирую, что будет, то будет)

Марина Шерматова

постоянно репетирую кашель и симптомы простуды при разговоре с преподами, пока что прокатывает

Максим Олегович

Дурная привычка, а главное всегда получается всё иначе) Импровизация,вот чему нужно учиться!))

Ромул Другой

только импровизация)
потому что даже если и отрепетируешь, то все равно что-то пойдет не так)

Andrey Bond

Конечно, все так делают, если волнуются) Только вот собеседник всегда говорит не по тексту)

Макс Александрович

Раньше постоянна так делал но потом все равно не получается сказать один в один перестал

Alex

всегда.иногда даже весь разговор в голове прокручиваю,все возможные ответы и вопросы.

Михаил Кузнецов

Так то не репетирую, но если звонить Путину В.В. то наверно стит и отрепетировать 😊

Karim Карим Shamanov Шаманов

О да. и это порой бывает часто. особенно когда влюбляюсь. чего собственно ненавижу

Karim Карим Shamanov Шаманов

Нет. желательно остерегаюсь этого

Ммммм Ттттттт

Я нет, но если ты так делаешь то вместо этого можешь звонить мне порепетировать)

Ммммм Ттттттт

Ну и как собираешься позвонить, если не знаешь моего номера?

Дозморова Мария

В некоторых случаях, даже кратко конспектирую! Особенно в деловых переговорах!

Moro Moro

nee... ved` na samom dele ne znaesh` chto tebe po druguyu storonu skajut i kak , poluchitsya podgotovka budet naprasna , zaputat`sya mojno budet

Морган Маргарита

если звонок какому-то важному человеку, то да. а если другу, то импровизация)