᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Бывшие сотрудники, ботаника Билла Гейтса, обвинили его в распутстве, дерзости и токсичности. Что кроме денег, вас может сподвигнуть к клевете на бывших, которые забыли как вы выглядите?)

–4
Ответы
Старый Волчара

а почему вы считаете что они клевещут на Била?
я думаю что нет, он человек совсем не порядочный, так что всяко может быть, но скорей конечно они бабла срубить хотят))

Go
Goosha

ничего меня не сподвигнет кроме мести)) а мне та фотка больше нравилась!

Go
Goosha

У нас кайф 16 град. Ветер в она ща как завалюсь на прохладу...

Go
Goosha

Я так и знал,сидишь в жаре и мне завидуешь,даже проснулся)

Go
Goosha

Да так кайфом,пойду дальше спать как раз сон такой эротишный был надо досмотреть

Селия Вымри

Если Михалков скажет, что его надо мочить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он и на самом деле был падлой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть расследование по нему! Крутые папаша и мамаша и под их крылом сынок идёт ломая всех и воруя у всех даж вина это не его разработка и она была некому ненужна пока его мамаша не заставила айбиэм её покупать

Eduard Mielke

Меня? Ничего. 😉

Кто-То

Не клевещу.

Евгений Брунеткин

правда