᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

Бывшие сотрудники, ботаника Билла Гейтса, обвинили его в распутстве, дерзости и токсичности. Что кроме денег, вас может сподвигнуть к клевете на бывших, которые забыли как вы выглядите?)

−4
Ответы
Волчара

а почему вы считаете что они клевещут на Била?
я думаю что нет, он человек совсем не порядочный, так что всяко может быть, но скорей конечно они бабла срубить хотят))

Все Тот Же Гоша

ничего меня не сподвигнет кроме мести)) а мне та фотка больше нравилась!

Все Тот Же Гоша

У нас кайф 16 град. Ветер в она ща как завалюсь на прохладу...

Все Тот Же Гоша

Я так и знал,сидишь в жаре и мне завидуешь,даже проснулся)

Все Тот Же Гоша

Да так кайфом,пойду дальше спать как раз сон такой эротишный был надо досмотреть

Селия Вымри

Если Михалков скажет, что его надо мочить

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Он и на самом деле был падлой

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Есть расследование по нему! Крутые папаша и мамаша и под их крылом сынок идёт ломая всех и воруя у всех даж вина это не его разработка и она была некому ненужна пока его мамаша не заставила айбиэм её покупать

Eduard Mielke

Меня? Ничего. 😉

Эх Прокачу

Не клевещу.