Алла Ветрова

Нужно иметь смелость любить одну женщину всю жизнь. Не каждый так смел?

Ответы
Почему Так?!

Это раньше "автомобиль" был роскошью, а сейчас это средство для передвижения! Чем новее и совершеннее "автомобиль" - тем лучше для его Хозяина.....

Алексей Старшинов

Я в одном журнале вычитал... "Достижение настоящего мужчины не в том, сколько соблазнил, а в том, СКОЛЬКИМ ОТКАЗАЛ ради своей единственной!"

Алла Ветрова

гениально

Мурат Джумагажаев

да таких наверное много среди нас просто они смирились и по жизни это держут где то там в глубине сердца

Алла Ветрова

Жаль

Иван Комаров

а при чем тут смелость? или все женщины с первой любовью, что прекратилась в итоге просто трусихи?

Светогор

Каждый!!!!!!!!!!!!!! Вот только не каждая любила в ответ, почему - не каждая.... КАЖДАЯ не любила в ответ!

Алла Ветрова

Гадюка

Светогор

нет - это жизнь

Алла Ветрова

Женщины гадюки

Светогор

Прям солидарны??? сомневаюсь

Алла Ветрова

Думаешь, есть хорошие?

Светогор

Нууу, нужно только у вас спросить, так как я не она.

Алла Ветрова

Думаю, все гадюки, и я тоже

Андрей Белка

Чья фраза:• "Как ни крути, женщина в жизни мужчины бывает только одна. Все остальные - ее тени… "

Андрей Белка

• За любовь платишь в рассрочку, и большей частью, увы, когда любовь уже кончилась.
• Драгоценности - это целая наука! Красота - это грозное оружие! Скромность - это верх элегантности!
• Если женщина изменяет, не надо искать тут разумных причин: все дело не в разуме, а в чувствах.
• Настоящее великодушие - это когда прощают неблагодарность. • Мне наплевать, что вы обо мне думаете. Я о вас не думаю вообще.
• Никто не молод после сорока лет, но мы можем быть неотразимыми в любом возрасте.
• Есть две вещи, которые мужчине постичь не дано: это тайна Творения и шляпка его жены.
• Чтобы великолепно выглядеть, необязательно быть молодой и красивой.
• Мужчина способный на поступки, обречен быть любимым! • Одна гримаса судьбы может испортить тонны французской косметики.
• Никогда не забывайте, что внутри одежды находится женщина. • Женщина ближе всего к наготе, когда она хорошо одета.
• Женщина должна одеваться так, чтобы её было приятно раздевать.
• Женщина беспокоится о будущем, пока не выйдет замуж. Мужчина не беспокоится о будущем, пока не женится.

Ирина Левина

А что значит только одна..та кто первая дала ?

Алла Ветрова

Гонит парниша

Ирина Левина

Ужас

Алла Ветрова

Но функцию КОПИРОВАТЬ явно освоил

Царапул Зуб

..простая логика мужская)).. люблю одну ... хочу другую... а сплю со всеми остальными)))

Алла Ветрова

жуть

Царапул Зуб

)))не пугайси

Александр Мохначев

Так хочется, но всегда обязательно что то не от нас зависящее происходит.

Краями Прошёлся

Не надо иметь для этого смелости.Достаточно просто встретить такую

Ны
Ныряльщик

Смелость, это когда делают вид, что любят, а любит смелость не нужна

Пакусана Мидиёй )))

)) Неее, не так )) Нужно так ненавидеть женщин.., чтоб любить одну ! ))))

Глоупен Тырл

Оспидя, ну как только не уговаривают мужиков не косить налево...

Алла Ветрова

Это не всех касается

Глоупен Тырл

Канешно. Глупцов не так много, как тебе хотелось бы.

Алла Ветрова

))) милый, я не буду с тобой дискутировать. Иди мимо.

3Acpahell 3Acpahell

Я так хотел и так бы было если бы жизнь так с нами не поступила !

Алла Ветрова

как?

3Acpahell 3Acpahell

Та уже не важно да и какая разница теперь то )

Anton Rabitski

Дело вовсе не в смелости, а в любви и страсти, либо в привычке

Алла Ветрова

А вы способны на такое?

Anton Rabitski

Способен ли я любить, иметь страсть... Конечно, это очевидно, иметь привязанность, это тоже вполне возможно. Но если вопрос состоит в том, что способен ли я, то я однозначно ответить не могу, поскольку ещё юн, и жизнь штука непредсказуемая, в ней может произойти все что угодно. Сказав что я смог бы, это было бы враньем, а смысл мне вам врать... По этому я скажу что незнаю, но я постараюсь по любить одну единственную, и дай Бог что бы это было на всегда !

Алла Ветрова

прекрасно сказано

Anton Rabitski

Благодарю

Сервер Аджимеров

Не каждый но я уверен как только я найду свою я так и сделаю!

Алла Ветрова

Верю в вас

Сервер Аджимеров

Я однолюб, один хожу ищу, хотя мог бы каждый вечер пробовать все новое и новое но это не моё а друзья осуждают)

Алла Ветрова

Нашёл?

Сервер Аджимеров

Нет! В поисках!)

Алла Ветрова

Тогда желаю удачи

Сервер Аджимеров

Спасибо

Вадим Юрьев

очень хочется, чтоб такая Женщина появилась в моей жизни !

Алла Ветрова

Желаю вам этого

Вадим Юрьев

благодарю Вас )

Андрей Красавин

Есть женщины ,которых любить только всю ночь ,уже подвиг.))

Алла Ветрова

Конечно

Stanislav Voitovitskiy

не каждый созрел к этому, и если созрел то будит счастлив,

Stanislav Voitovitskiy

на благо живота

Алла Ветрова

и его родимого))и за инет чтоб заплатить

Stanislav Voitovitskiy

да точно так)))

Алла Ветрова

а то как же спрашка без меня??

Stanislav Voitovitskiy

да точно

Ален Боше

Одной "смелостью" тут не обойтись...Ещё любовь надобно...

Александр

Не надо быть такой наивной и на 36 году могут предать