Шельма Енот Вот!

Вышедший на свободу после 17 лет заключения Виктор Мохов, более известный как скопинский маньяк, может получить около трёх миллионов рублей за съёмки в телевизионном ток-шоу... У меня вот такой вопрос возникает- может я чем-то не тем занимаюсь?🤔😎

Ответы
Ла
Лариса

Не знаю,получит ли,но те,кто озвучивал эту тему, точно заработали,на это и было рассчитано..

Ла
Лариса

Есть и грязный бизнес...🤷

Александр

Этому пидору за дискредитацию коммуняк отвалят бабла единососы, они не брезгливые.

Александр

Перед выборами фуфельными этот петух в майке с логотипом КПРФ чего-то мусолил на камеру, заказуха.

Шельма Енот Вот!

вот сука

Александр

Так ему чего терять-то, педофилу дырявому? Как только такие из зон живыми выходят, твари...

Шельма Енот Вот!

вот вот меня тоже удивляет как он гнида там не сдох...

Владислав

никак не угадаешь какой будет срок,так что лучше не заниматься непотребщиной,

Se
Sergeo

конечно не тем
предпринимательство в моде сейчас
продавать, что продается

Ан
Анастасия

Прочь такие мысли. А вообще, странно, что не сдох он на зоне.

Шельма Енот Вот!

вот вот отдохнул сука

❤️Мышка С Марса❤️

🤣Это не маньяк, а псих. Пущай получает, он известен

Виктория Окьнабе

ну если есть в запасе лет эдак 17, то может и не тем

всё логично, князь мира сего сатана ))

Когда дьявол искушал Иисуса . то показал в один момент все царства земли и сказал -" всё это отдано мне, и кому хочу. тому и отдам, и так. если падши поклонишься мне сейчас. всё тебе отдам ..." Так что любая власть на земле служит ему и они соответственно поощряют массовых воров и убийц ! Для дьявола люди это навоз

Марина

Оставьте эти пагубные мысли)

Татьяна С.

Собчак будет первой

Ле
Лена

Ты на своём месте👌

Ле
Лена

Баламуть дальше😁😉

Маргарита Злющая (77Мск)

Конечно не тем!

Дмитрий

Да не такой уж он маньяк, каким его рисует фемида, он ведь никого не убивал!? Ну держал в подвале двух заблудших козочек, кормил, поил, ну иногда вступал с ними в половую связь, одна так его и вовсе полюбила-родила !👹😘

Дмитрий

👺+👹=👻

Ви
Виктория

Аналогично…

Слуга Государев

А что мешает

Шельма Енот Вот!

воспитание

Слуга Государев

Понимаю самтакой

Сколько Времени

Наверняка

Я Счастливая

Да уж...