Людмила Мезенина

Зачастую несдержанность - это хамство и отсутствие должного воспитания?

Ответы · страница 3
Иван Бовкун

А перевоспинание не может быть?

Людмила Мезенина

может, но не всегда поможет)

Иван Бовкун

Я имел в виду слишком заумное воспитание,после него человек будет смотреть на окружающих со своей колокольни.

Иван Бовкун

И хорошо наверное,а то будут такие павы или цацы,а так вроде бы как свой круг общений.

Иван Бовкун

Вот и порешили,как бы там ни было от масс не отрывайся.

Vlladimir Melniikov

TAK NE SCHITAU... EMOCIONAL'NII FON,TEMPERAMENT I PROCHEE

Людмила Мезенина

Если человек не способен сдерживаться, то это показатель слабости (исключением являются особые случаи, когда перед вами действительно быдло, которое не понимает другого языка)

Ан
Андрей

Не всегда, порой нервы не сдают

Людмила Мезенина

а вот "держать нервы" может только сильный человек

Ан
Андрей

Поэтому они сильные как правило долго и не живут, не выплёскивают негаиив внутри сидящий наружу

Kalininpsk

с какой целью интересуетесь

Людмила Мезенина

никакой определенной цели нет, просто интересно мнение

Евгения

или мы попали под раздачу...

Елена Прасолова

а иногда-сильные эмоции...

Людмила Мезенина

бывает и такое, но, что печально, для некоторых хамство-образ жизни

Людмила Мезенина

Не скажу, но именно здесь наблюдала такое проявление...

Елена Прасолова

есть ссылка "пожаловаться" нажмите когда это

Олег Исаков

Реакция на собеседника

Людмила Мезенина

а если собеседник вполне ничего...но его мнение отличается от вашего)))? хамство тоже можно оправдать?

Cергей Хагуш

Чаще ответная реакция.

Людмила Мезенина

ответная реакция на хамство..с этим я еще как-то соглашусь,но оглянитесь вокруг, ты имеешь свое мнение и в ответ от собеседника получаешь в лучшем случае оскорбление , ты ведешь автомобиль согласно пдд, но кто-то обязательно куда-то спешит и так как ты мешаешь ему проскочить красный свет, можешь получить какую-нибудь гадость ....и еще много разных вариантов можно перечислить

Владимир Изосов

А не зачастую?

Людмила Мезенина

Вы недооцениваете женщину, пусть внешне физически она слаба, но дух ее порою настолько сильный....

Владимир Изосов

И это зря! Именно не за это!мы вас любим и ценим!а дух то нужен нам!я то поверьте здесь на войне видел всякое...и ..да не красиво..и неестественно это..когда дух вдруг у женщин..да противно это и неестественно и даже аморально..поверьте мне...я тут на войне всякое видел!

Людмила Мезенина

Не соглашусь с вами...Сильная женщина выглядит слабой, но именно такая никогда не предаст и не подставит вас, выдержит все невзгоды и никогда не упрекнет...Мы немного по-разному понимаем это понятие)

Владимир Изосов

А я не про это ..а в принципе...я так думаю...что женщина она конечно..не придаст..но.. Не а этом дело..мы же вам вообще. Как святыммм..доверяем..мужику..так по другому..понимаете?

Владимир Изосов

А вот в тему..зайдите на ютьюб и Начало..там бесстрашная женщина..Жанна приказывает повесить двух здоровенных мужиков предателей и трусов..а потом трясется и плачет..чиссто по женски и ворит-прросто-мне страшно!

Дмитрий Нагиев

и что теперя?

Людмила Мезенина

каждый сам для себя определяет...

Андрей Мягков

И ТО И ТО

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

Правильно, нужно дарить позитив, Андрей))) 😘

Юлёнка)))))

Эмоции

Юлёнка)))))

Прекрати

Елёна

это я могу..))

Елёна

Солнышко, что?..))

Елёна

да запросто..)))

Елёна

больше чем..)))

Елёна

и ни чихуа..))))

Елёна

да ну..))))

Юрий Беляцкий

Да.

Людмила Мезенина

спасибо,но некоторые оправдывают хамство любыми путями..

Юрий Беляцкий

Мало кто готов признавать свои ошибки и недостатки. Еще меньше людей,кто пытается их исправить.

Людмила Мезенина

Ваша правда, но оправдывая свое хамство, люди признают свою слабость

Юрий Беляцкий

Ой. Они об этом даже не думают.

Шарудин Денигов

Да

Людмила Мезенина

я не одинока в своем мнении, спасибо

Шарудин Денигов

Хочешь и по жизни одинокой не будешь))

Людмила Мезенина

я не одинока и по жизни)))

Mahir Mustafayev

да

Людмила Мезенина

спасибо! все бы так думали...