Ар
Аркаша

Порой ты просто должен принять то, что некоторые люди могут быть только в твоем сердце, не в твоей жизни.

Ответы
Agnostic Front

Я вот не понимаю ,ну послал тебя человек ,дал понять ,что все кончено .Через месяц пишет в телеге как не в чем не бывало и для того ,чтоб снова исчезнуть цинично и наплевав .Как вотс такими поступать.Везде блокируешь ,так все равно найдут

Секретница

Просто игнорируйте

Виктор Гавриленко

Порой мы понимаем слишком поздно и память сердца подымает до зари, бывают женщины блестящие, как звезды, а есть такие, что сияют изнутри..

Виктор Гавриленко

Пока, завтра "с утра в седло"..

Секретница

Удачи ✊

Виктор Гавриленко

Будет время и желание, заходи "на рюмку чая". ☺️🍹

Секретница

Обязательно)))

Виктор Гавриленко

Только что прослушал беседу о Сергее Есенине, теперь сложился "недостающий пазл". Оказывается травля поэта, с использованием разного рода подстав со стороны представителей еврейства (с целью обвинения его в антисеминизме), была организованна лично Троцким, который тонко почувствовал опасность конкуренции со стороны, подлинно народной позиции, всё набирающего популярность поэта.

Владимир Борисов. Нумеролог.

Потом страдать, потом бороться со страданиями, говоря вот мол я какой сильный!)
Не утешительная перспектива...

Олег

Кто прикоснулся к моему сердцу, тот навсегда останется в моей душе, какой бы.. какая бы не была судьба

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Так было с моей первой любовью....Она навсегда в моём сердце,но со мной не будет никогда...

Ол
Ольга

Зачем селить иллюзию в сердце...? Чтобы страдать ? Для любви нет препятствий в жизни...

Причесанные Мысли

Поселив в сердце, не обязательно страдать)

Ол
Ольга

Ну да...люди разные ..кому - то достаточно хороших воспоминаний..

Причесанные Мысли

Вы меня правильно поняли. 🌹

Евгений Во-Ин

да....................... я проводил шкльную любьовь -- вспомнила обо мне - увы и прводил

Юлия Пак

Особенно, когда это уже совсем не те люди, что хранит твое сердце...

Елена Некипелова

сердце: "Забудь –
Сказало оно мне…
Боясь признаться
Само себе…"

Ир
Ира💃

В моем сердце только те, кто в моей жизни. Не трачусь попусту

Семён

Давно всё так и есть и это не секрет и не открытие какое-то ...

Кузьмин Антон

Порой некоторые не стоит ваще н чего, кск потом выясняется)

Владимир Ляпин

Что значит некоторые люди? Только одни трусики снимаем.

Ga
Gaika

Ну так то да, но лучше и в сердце не надо, ну нафиг

Сигизмунд.

Порой мне просто становится похуй. Это страшно.

Валентина Мезрина

А сердце не является частью Вашей жизни?

Секретница

Хм, может и так)

Игорь

С глаз долой, из сердца вон. Так проще.

Секретница

Может быть

Glаdiator (Woodland, Са)

Складно звонИшь.😏 А в чём вопрос?🤔

Начинающий Волшебник

ничего не понял но очень интересно

Евгений Колесников

А не проще разогнать все лишнее?