Наталия Наталия

Когда одна дома, или только с мужем, ходить топлесс по дому и заниматься делами, зная, что никто не придет, это нормально? Муж говорит, домашняя форма одежды у жены должна состоять только из нижней части: шортики, юбочка...Верх не нужен, если грудь маленькая и хорошо выглядит .

Ответы
Гули Гули

А если детей родишь надеюсь разрешит одеться? Этож некрасиво почти голой ходить для чего одежда? Хоть прикройте топиком. При гостях так вообще нельзя выходить. Муж дос

Наталия Наталия

Вопрос читали? Только когда ОДНА или со своим мужчиной

Гули Гули

А если детей родишь надеюсь разрешит одеться? Этож некрасиво почти голой ходить для чего одежда? Хоть прикройте топиком. При гостях так вообще нельзя выходить. Муж дос

Al
Alexc

ну если это устраивает всех обитателей жилища , то хоть полное "ню" . в чём проблема ? но вот слово "должна" явно лишнее ...

Наталия Наталия

Только я и муж, или просто одна дома

Al
Alexc

да как угодно вам - хоть полностью голышом , хоть в бальном платье. в чём проблема то ? это же не по улицам , дом это ваша территория и никакие "так принято/так не принято" не указ ...

Андрей Пятков

Если временем располагаете - извольте, коли торопитесь - точно опоздаете...😀😀😀😀😀😀😀😀

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

а вы ему предложите только в маечке ходить,без шортиков,если член большой и красивый

Витамин Галкин

Без разницы как вы будете ходить по дому,главное чтоб вам было удобно

Vahab Ehmedov

А меня нравится когда женщина одевает рубашку своего мужа

Наталия Наталия

Многим так нравится

Ko
Korneevimperia

Бред)))Любая грудь хорошо выглядит если человек любимый))

Нурыдин Хабибулин

А МУЖ БЕЗ ТРУСОВ ....., ЭТО НОРМАЛЬНО ВЫГЛЯДЕТЬ?

Наталия Наталия

Только если в постели

Нурыдин Хабибулин

ДА, ЖЕНСКАЯ ЛОГИКА!

Ел
Елена

Тоже люблю голой ходить,когда одна!)

Наталия Наталия

Не, я голой не люблю, низ всегда одет..

Рустам Артыков

у каждого человека разный вкус

Наталия Наталия

А это эстетично? Даже если дома.

Рустам Артыков

все равно везде должна быть граница

Женщина Любимая🐠🐒

Ну это кому как комфортно....

Сергей Задунайский

Да, удобно, меньше снимать.

Сергей Задунайский

Ну если переходить на личности, то зачем запрещать человеку делать то, что ему нравится? Хочет другую семью? Да пожалуйста!)))))))

Наталия Наталия

Я не о семье)))

Сергей Задунайский

А о чем?

Наталия Наталия

О том что жена друга при гостях в таком виде выходит

Сергей Задунайский

Ну они с другой семьей вообще в сауне все голые моются. Я то с ними туда не хожу.

Oleg Simanov

не скажу ..... мужу видней

Наталия Наталия

А если ваша жена или девушка будет так выглядеть при вас, вам понравится?

Вик

правильно

Наталия Наталия

А если ваша жена или девушка, подобно будут выглядеть дома при вас, практически, постоянно, вам это понравится?

Вик

а то

Олег Минск

Всё верно

Наталия Наталия

И со словом "должна", вы тоже соглашаетесь? )

Олег Минск

Если Вам не нравится слово "должна"- замените его на "может" ))

Наталия Наталия

Как я поняла, по Вашему мнению, это просто самый лучший вариант домашней одежды)

Олег Минск

Это прекрасный вариант! ))