Та
Танюша

Давайте поделимся смешными анекдотами)

−2
Ответы · страница 5
Петр Шнипко

Ой их очень много

Руфус

Если они пошлые?)

Александр Вяткин

Буратино утонул.

Re
Remodel_Pro_Expert

давай.....начинай

Александр Грызлов

Ой не люблю я их

Селия Вымри

Обязательно

Рамиль

Я забыл все)

Шурави

🖼

Шурави

🖼

Шурави

🖼

Наталья

🖼

Наталья

🖼

Грань Медиума

😙😙😙😙😙

Котя

🖼

Eduard Mielke

🖼

Александр Ерхан

🖼

Сергей Хрулёв

Начинайте

Сергей Хрулёв

Бесподобно!!! Здесь все без исключения требуют от других того, чего от них не дождёшься. Я это понял лет 60 назад и не удивляюсь всю свою жизнь. Поэтому безо всяких эмоций мой анекдот: - Марья Ивановна, я больше в школу не приду. Мой дедушка заболел. За ним кроме меня ухаживать некому. А он ещё и живёт в Америке. У него там банки, заводы, недвижимость всякая. - Да ты что, Вовочка, пусть он всё продаст и приезжает к нам. А деньги можно вложить в Красный крест, в наш пионерский лагерь, да мало ли... - Марья Ивановна, Вы меня не поняли, дедушка заболел, а не е@онулся...

Сергей Хрулёв

Вот! Это вместо анекдота в ответ! Что и требовалось доказать.

Хронит Бронхический

...начинай

Алексей Кожура

наливай !

Виталий

Начинай.

Ri
Rion

Давайте

Anton

А давай!

Anton

В хозяйственном магазине:
- Мне 10 метров плёнки, скотч и лопату.
- У нас есть хороший пятновыводитель. Вдруг вам пригодится.

Ка
Кабызнать

Давайте

Ка
Кабызнать

Застряла лосиха между двумя березами