Алексей Сварожич

Ну когда же в России появятся настоящие,порядочные,смелые,образованные,радеющие за свою страну,великую Русь,люди и вытащат её из этого пога?

Ответы · страница 4
Татьяна Сентюрева

скоро к 2017 году

Татьяна Сентюрева

об этом высказывались несколько провидцев в т.ч. Ванга

Ольга Козлова

Наш президент

Алексей Сварожич

Не верю я в это! Наш действующий президент сам находится под влиянием кукловодов!

Ольга Козлова

Но он многое изменил к лучшему. вернее при его правление

Алексей Сварожич

А что лучше то стало? Производство,армия,духовные ценности-всё уничтожено! Олигархи продают сырьевые продукты буржуинам,а бабло себе в карман кладут. И этого им мало-идёт постоянная инфляция.Всё дорожает:транспорт,бензин,продукты,коммунальные услуги.... И пичкают нас всякими Домами 2,Интернами,Comedy Club и прочей лабудой,чтобы замылить мозги народу...

Ольга Козлова

Ну зачем же так, армия наша ни чуть не уступает американской

Людмила Манерова

начнем с вас

Алексей Сварожич

Можно и с меня!Но....я простой обыватель и у власти не нахожусь...

Людмила Манерова

к власти надо рваться а сидеть тут

Алексей Сварожич

Ну так попробуйте! Может у Вас получится!

Людмила Манерова

а фамилия ваша говорит совсем другое

Алексей Сварожич

Сварожичи-дети от Бога Сварога и Бгини Лады!

Антонида Ивашкина

А ты сам?

Антонида Ивашкина

Ты сам вот возьми и стань таким. и вытащи. А то только на других надеемся.

Ира Галузинская

Никогда

Алексей Сварожич

А Вы какой нации,если не секрет?

Ира Галузинская

Украинка. А это имеет значение? Россия, и Украина тоже, вырастили уже несколько поколений бездуховных, безынициативных, инертных людей. Кто будет вытаскивать?

Алексей Сварожич

Но ведь славяне ещё существуют!!!! Приверженцы нашей родной русской религии и традиций!

Ира Галузинская

Генетически чистых наций в природе не существует. А у славян так вообще чехарда с этим делом. Скифы пробегали, сарматы, половцы и печенеги, татаро-монголы, прибалты, евреи,немцы и прочие тоже наследили. Не говоря уже о теперешних ассимилированных мусульманах, кавказцах, и потомках татарских дворников.

Екатерина Вяткина

а вы?

Алексей Сварожич

Я рад бы,ноя не во власти!!!

Екатерина Вяткина

Были бы во власти, были бы не рады!

Алексей Сварожич

Нужно много хороших людей во власти...