Виктория *

Что Вы думаете,знаете о препарате оземпик для похудения,может кто пробовал?

Ответы
🇰🇿 Баха 🇵🇸

Препарат "Оземпик" (Ozempic) - это медицинский препарат, который часто используется для лечения сахарного диабета типа 2. Его активным компонентом является семаглютайд, который помогает контролировать уровень сахара в крови и способствует снижению аппетита.
Однако важно отметить, что использование "Оземпика" для похудения должно осуществляться под медицинским наблюдением и рекомендациями врача. Препарат может иметь побочные эффекты, и его применение должно соответствовать вашему медицинскому состоянию.

Я не могу давать медицинские советы или рекомендации, поэтому, если вас интересует использование "Оземпика" для похудения, обязательно обсудите это с вашим врачом, который сможет предоставить вам конкретную информацию и рекомендации на основе ваших индивидуальных потребностей и здорового состояния.

Andreas Aisenstein

Современный, модный, достаточно эффективный препарат для лечения сахарного диабета второго типа ,широко используется для похудания ,даёт хороший положительный эффект Ну как только бросите, наберёте наверняка опять. И самое главное не отработаны отдалённые последствия .Если всё-таки решитесь применять, делайте это под контролем грамотного эндокринолога. А вообще, всё-таки как ни крути, надо поменять образ жизни. Лет 7 назад я сбросил 35 кг веса и соскочил с инъекций инсулина.

Виктория *

Благодарю за ответ

Антонио Гареев

Я знаю лишь один препарат для похудения работающий на все 100 - с утречка 5 км., пробежка легким бегом, на все про все уйдет когда втянешься 18 минут. И вечером берешь легкие гантельки 5-6 кг., и на каждую группу мышц жмешь их по 100 раз. Все! И, едва втянешься в этот распорядок дня, как сама не узнаешь своего тела - весь жир улетучится.

Дневной Заяц

Для похудения не нужны никакие препараты.Нет никаких чудодейственных таблеток,съедая которые,человек будет худеть.Единственное,что реально работает в этом плане,так это дефицит калорий.Других вариантов не существует.А все эти препараты не более,чем способ заработать деньги на легковерных людях.

Виктория *

Препарат снижает аппетит и усиливает чувство сытости,так как действующее вещество - семаглутид

Дневной Заяц

Ерунда всё это.Я менее чем за 3 месяца стал легче на 16 кг.Предварительно консультировался у профессиональных спортсменов,диетологов,медиков.Все,как один утверждают,что все эти препараты фуфло.

Черная Мамба 🇷🇺

Ничего не поможет и даже как некоторые говорят зарядка, нагруз фищические и т.д. похудеть поможет только меньше кушать. Есть можно все, но меньше.. и главное не резко уменьшать порции, а постепенно. При резком уменьшении все равно в итоге нажрешся, именно нажрешся...

Виктория *

Спасибо за ответ

Черная Мамба 🇷🇺

И время тоже не важно тут, после шести можно тоже кушать. Если захотелось кушать в перерывах, то лучше перекусить немножко..чтобы не сьесть в два раза больше при следующем приеме пищи

Елена

Никакие препараты не помогут. Грубо говоря надо меньше жрать и спортзал. Если не сменить образ жизни, то всяческими таблетками можно очень здорово пошатнуть здоровье. Безвозратно.

Ценитель Прекрасного

А кое-кому побольше мяска поможет скрыть угловатый скелет или кривоватые ноги - так даже привлекательней получится.

Елена

Мяско оно такое...хотя одеждой тоже можно скрыть)))

Ценитель Прекрасного

Да, но у одежды есть серьёзный минус 😉

Елена

🙂

К А Й Ф У Ц И Й .

реально работает .

Майя Петрова

Не пробовала, и не хочу пишут в инете, что это препарат от диабета. а побочное действие - похудение. Сорвёшь себе эндокринную систему - и что потом- инвалидность или хр. диабет

Виктория *

Спасибо за ответ

Ко
Котэ

Не тратьте свои деньги и здоровье на всякое дерьмо.Нет волшебных таблеток.Единственный вариант для похудения это дефицит калорий.Другого пути не существует.

Язва Сибирская

Это очень хороший препарат самое главное у него очень мало побочки да потому что его изобретали для диабетиков

Алексей Генералов

Не пробовал, но туфта полагаю. Ни одного еще не видел похудевшего на таблетках или чаях.

Виктория *

Это не таблетки,а раствор. Действующее вещество - семаглутид.

Алексей Генералов

Да без разницы.

Виктория *

Ну если не изучить ничего,не почитать,то проще написать "да без разницы"

Алексей Генералов

Попробуйте. Иначе не узнаете.

Clan

Про ацетилморфин не слышали? чахнут от неого быстро, в эйфорию вгоняет окромя того...

Сергей Иванович

Уголь, только уголь.... добывать его по 8 часов в день, теряете калории реально ! 👍

Виктория *

Мне хватает по 10 часов на ногах возле кресла кружить

Сергей Иванович

Тогда зачем препараты ?
Улыбнитесь !🖼

Чеширский Кот

Припаратов для похудения не существует в природе.. Это все что надо о них знать

Ал
Алекс

Самогон, самое лучшее для похудения. Неделю пьёшь, неделю ничего не ешь.

*Елена Сергеевна*

С эндокринной лучше не шутить, если у Вас сахар в норме. Не советую

Татьяна *

Уверена, что ни один препарат для похудения пользы не приносит

Oleg Ы

Читал, что для диабетиков но вдруг оказался для похудания

На
Натощак

лучший препарат для похудения это бег трусцой на 10 км

Виктория *

Возможно,но не для тех,у кого противопоказания к "бег трусцой"

Андрей Григорьев

Фигня это всё. Двигайтесь больше с нагрузкой, и всё

Александр Рузметов

Самый лучший препарат - это физические нагрузки.