Наталья Л

Блин... Чувствую вымирает настоящий мужик!!! Все чаще встречаешь - обижулек... Капризулек... Детский сад какой-то!!! Так и хочется сказать: НЯ, КОНФЕТКУ... ТОЛЬКО НЕ ДУЙСЯ!

Ответы · страница 2
Игорь Румянцев

😝 мама я покакал молодец сынок на работу не опоздай

Андрей Васильевич Кудинов

👶 ..., - меня эта конфета ))) , такая )))) СТО !!! раз вчера обломала ))) !!!

Василь Трачук

ХРЕН ЕМУ.ПО ЖОПЕ ЧЕРПАКОМ И ПАХАТЬ ,ПОКА НЕ СТАНЕТ МУЖИКОМ.КИСЕЯ...

Виктор Землянов

Вы там сами бардель развели! А мужчинки ваши тоже денюшков хочут

//

😃вот да да да. 150 раз да. только что одного такого отчитала))))))

//

ну вот же. получается. может просто не внимательно делали

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

ой не знаю раз да два нет.....

//

я же не вижу где у вас ошибка. внимательней смотрите разницу между тем. где получилось, а где нет

Деркач Иван

А Вам какой нужен, чтоб гонял Вас вокруг дома с топором в руках?

Наталья Л

поэтому вы и капризничаете,если конфету не получаете?так что ли

Наталья Л

а так .........с топором значит

Деркач Иван

Ну что Вы, я считаю женщину обижать, это себе дороже выйдет...

Олег Блинов

А откуда всё берётся? Из воспитания. Как воспитали,таким и стал

Чеширский Кот

скажите спасибо что мы вообше с вами до сих пор разговариваем !

Андрей Красавин

Если рядом с Вами мужики вымирают - смените среду обитания.))

Наталья Л

сам придумал............)

Андрей Красавин

собственные мысли уже не в почёте ,Натуся ?

Наталья Л

есть такие и много.........................

Андрей Красавин

Вот и говорю- смени маршрут то ,может и увидишь мужичка ,который не помрёт увидев тебя ))

Наталья Л

ладно.........)

Крысанов Андрей

вот так по конфетке и можно заработать на конфетную фабрику

Влад Паладин

Если делать два дела то и то и другое ты будешь делать плохо

Eugen Isaak

вредных надо сразу и силой брать, а потом разговоры водить?

❃:
❃ : ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃Сережка ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢❃: ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❅ ❆ ❈ ❉ ❊ ✢ ❃❅ ❆❈ ❉ ❊ ✢ ❃ ❈ ❉

как говорил мой знакомый -от мужика -должны убегать бабы

Серж)))

А если дать такому тарелку борща? Эффект будет тот же?

Игорь Панченко

не всякая большая и красивая конфета бывает сладкой

Одинокая Сволочь

и надувной шарик в придачу! и машинку на верёвочке...

Михаил Тимаков

Смените среду обитания,пожалуйте к нам в Сибирь...

Николай Богомазов

Так мамки воспитали. А кааие мамки такие и детки.

Александр К.

Ааа.. Пусть дуется.. Лишь бы ночью не писился....)))

Друид

))))) это точно таких щяс мало!!! дай канфетку ))))))

... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

никогда не ругалась матом...

Друид

а для....... для и многоточие?

Друид

понял одни слюни и эмоции!!