Аленка

а вы читали слово унитаз на оборот?

Ответы
Роман Пиминов

Я вот сегодня стульчак ходил покупал взамен сломанного, полторы тысячи содрали 😉 совсем офигели

Иосиф Токмянин

Ага токо что! по новостям слышала девушка разговаривает на оборот словами слова назад переводит

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

У меня вещи имеют свои названия в русском языке и нет необходимости читать что-то наоборот.

Роман Симпалов

До Вас нет, но теперь когда нажимаю кнопку смыв отхожу на безопасное расстояние.

Eвгения Алхазурова

Вах-ха-ха!!!!!! 🙂

Кайот

да прикольно а вот некоторые дамы называют свой ник лана прочитате назад

Алексей М

ого))) а вы читали когда нибудь фразу наоборот "улыбок тебе дед макар"

Антон Ш

постоянно читаю это слово даже книгу планирую написать из этих слов

Андрей Федулов

во время перестройки. была одна фирма. называлась - АКВОЛАБИАН......)

ДА
Дмитрий Атучин

Задом наперед дофига чего можно прочитать, например форд фокус.

Избор Коловрат

многое если прочитать наоборот открывает смысл

Алексей

А вы прочитайтенаоборо - улыбок тебе дед макар

Наталия Перкова

Ну, да, когда читать научилась - в 4.5 года...

Zheka Hrap

читали, теперь боимся на него садится )))

Андрей

Ни чего интересного из этого не выйдет

Дмитрий Стасюк

Да после того как ты меня это спросила

Роман Силин

😄 😄 :Dу вас самые веселые вопросики))) 😘

Алибек Ишджанов

Теперь да.А вы походу в унитазах спец

Eвгения Алхазурова

Вах-ха-ха! А как вы догадались?

Алибек Ишджанов

А я в них срец

Eвгения Алхазурова

Здравствуй коллега! 🙂

Алибек Ишджанов

После застолья он спасает.не дает изгадить весь дом принимая все в сое нутро.

Алексей Клюканов

нет, вот улыбок тебе дед макар читал

Александр Морданов

э ты читала "Ларсен тутта" наоборот?

Алексей Соломонов

Только что....но пишется ЗАТЯНУ....)))