Горец

Max, раньше Президент США Рейган называл Россию империей зла, а сейчас у нас империя чего?

Ответы
Димас Каскадёр

Империя козла ))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

я не читал книг с того как в училилище закончил xDDDDDDDD а иак если че незнаю интернет и википедия ну и гугл xDDDDDDDDDDDDDD

Димас Каскадёр

Про картошку правда, про Брежнева-правда, про увлечение молодежи роком-правда)))) Все XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

а тебе сколько лет?=))

Димас Каскадёр

До.уя) Я-Брежнев XDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDDD

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахах который в 82 году умер из рая пишешь? xDDDDDDDDDDDD