qe
qeqweqej

"Твой рейтинг 105.82 и ты находишься на 666 месте. " повезло, так сказать

Ответы
Ма
Маргарита

вы наверно слышали,что цифра 666-это число антихриста(книга "Откровения"),это наводило ужас,а Библия даже предупреждала,что это число будет написано на лбу человека.Почему именно на лбу?Потому что в середине лба находятся врата к высшему сознанию или "третий глаз".Теперь обсудим цифру 666,откуда эти числа взялись.Вы наверно слышали,что первоначально у человека было 12 слоев ДНК,так вот сложим цифры 1,2,3-они образуют 6,сложим 4,5,6-вместе они образуют цифру 15 или в сумме вторую 6,теперь сложим 7,8,9-вместе они образуют цифру 24 или третья 6 в сумме.Вот вам и 666.А теперь сложим 10,11,12-они образуют цифру 33-это мастер-число символизирует Бога Всемогущего.Наша могущество и Божественность находятся внутри ДНК!

Сергей Григорьев

И что же теперь? На чёрта похож что ли? Ну и пусть. Кто меня знает, тот никогда не назовёт, а до остальных.... не достать. Да и нужно ли. Не зная человека нельзя о нём судить!

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Не расстраивайся) Я когда то, до 14 места дошла))) Теперь, даже, не зацикливаюсь! Спасибо) рассказали люди правду, что и к чему)))

Евгения

да жесть.. я была на четыреста каком-то, а стала на пятьсот - и нафиг мне это нужно?)))

Ким Каневский

Ещё как! ВЕдь число "666" характеризует количество существующих в мире соблазнов...

Любовь Симоненко

не играйте с магией чисел,число дьявола еще никому,ничего хорошего не приносило.

Надежда Зимченко

не удивительно....это место переходит из рук в руки как эстафетная палочка....

Светлана

Ну уже рейтинг,то больше наверно.Этот вопрос видела,месяца 2 назад.

Иван Иванович Безсмертный

Не знаю,не знаю.Мнения по этому поводу могут быть разными...

Кира Киреева

да какая фиг разница..кто на каком месте...и рейтинг этот!

Максим Зверев

Ну таки не самое плохое что может с человеком произойти

Ch
Chantal

ну мне вообще как то фиолетово какой у меня рейтинг))

Александр Колячко

никто не знает кому еще повезло. может быть и такое.

Валерий Русиков

нет я 164 месте прикинулся ветошью и не отсвечиваю

Валерий Коржавин

Не знаю, но если меня прочитало 999, то это счастье!

Валерий Коржавин

Не знаю, но если меня прочитало 999, то это счастье!

Тоня Тоня

да не вопрос..пару вопросов и рейтинг изменится

Aiki All

Даже очень, если учесть, что нас более 7 млрд

Valentina Godovalova

мне до одного места, какой рейтинг у меня.

Ganz Dizayner

отличная позиция - тут и буду держаться