Ми
Михаил

А ваша специальность в дипломе пафосно звучит?

Ответы
Се
Сережа

Хочешь я дам тебе телефон коренного американца окончившего Ельский университет но пока достойную работу себе по душе 6 лет найти не может ... так что диплом это лишь бумажка ...какая то....вспомни Джейн Псаки ... по ДИПЛОМУ она ДЕБИЛ но это ей не мешало работать официальным представителем ГОСДЕПА.... так что если всем кажется что хороший диплом это путевка в жизнь то это херня полнаяяяя нужно уметь еще и себя хорошо продать ...рекламировать быть коммуникабельным делать вид что для тебя будущее компании это самое важное в твоей жизни....что ты думаешь каждый день и ночь как сделать чтоб владелец компании из мультимиллионера стал миллиардером....лишь в этом случае успех гарантирован ..!!!!

Ми
Михаил

Воу воу, полегче, вопрос был с сарказмом

Се
Сережа

Ну чтоб ректора серьезных университетов не думали что они почти Боги .. .извини если стал конкретизировать ..

Ми
Михаил

А че им не думать, они зарплату получают больше чем директора оборонных заводов

Се
Сережа

да пошли они ..

Ми
Михаил

Еслиб, сидеть до посинения будут

Ad
Adelaida_Mars

Лесные пожары продолжаются в регионах Сибири. В Красноярском крае площадь возгораний растет.
Площадь пожаров в Красноярском крае, по данным регионального Лесопожарного центра на утро 22 августа, составляет 312,8 тыс. га. 21 августа сообщалось о 306,3 тыс. га горящего леса.

В зоне контроля, где огонь не тушат по решению региональной комиссии по ЧС, находится 106 пожаров общей площадью 312,1 тыс. га. Чиновники посчитали, что возможный ущерб от огня ниже планируемых затрат на тушение.

Мари

По одному из дипломов я налоговый аудитор) и вроде как мне нравится цель, ВУЗ, как я его закончила, но не нравится сама работа и как создавалась Петром I эта служба тоже не нравится)

Ми
Михаил

А почему к сожалению?

Мари

А разве трудоголик в семье - к радости?)

Ми
Михаил

Если к баббкам то да) не всегда конечно, надо знать меру. У меня шурина теща и его жена ругают. Мол один выходной у него а он не семьей а на лыжах. Я говорю отстаньте от парня. Дай те ему хоть выдохнуть.

Мари

Вот-вот) я когда при переходе в РФ без работы осталась, поняла, что я инородный элемент дома) и так сложно всему было учиться...начиная от быта и выстраивания отношений с близкими...дочка выросла, меня не видела, считай. А потом опять впряглась...домашние просят уволиться и вернуть то, по их мнению, хорошее время.

Ми
Михаил

Ой да. Плохо когда дети не видят родителей. Но жизнь такава. Приходится чем то жертвовать

Александр Себихов

Теоретическая и ядерная физика... А в трудовой - конструктор-технолог микроэлектронных устройств - это до 1992 года... А после...Хотя в конце 90-х - преподаватель метематики и физики...

Ми
Михаил

Ооо. Класно

Ксения

Блин, почему то удалилось, хотела такой смысл написать... Что в красным дипломом можно стоять на кассе и кричать следующий, а можно с образованием из 9-ти классов стать боссом...

Ми
Михаил

Да это понятно. Но пафос...

Ксения

Менеджер по отрослям и вышка не закончена там экономист

Ми
Михаил

И как нравится занятие?

Ксения

Вообще в другой структуре

Ми
Михаил

В какой?)

Ксения

Профессионально выношу мозг, быстро, качественно, гарантия 😄

Ми
Михаил

Ммм. Потологанатам?

Андрей Григорьев

Вам прочитать? Или ну его на хрен, а то у меня два... А так я сварщик по жизни))) Хотя и это там звучит так, что сам аж не верю, какой я там адамантовый герой орихалковой степени.

Ми
Михаил

Не веришь ну и не верь) реактор естественно был вырублен, деактивирован на скок это было возможно и списан. смотрели трубы первого контура покой то ляд. А песцам действительно в минус 40 холодно! А в минус 30 не че бегают резвятся

Андрей Григорьев

Ты мне, трижды инженеру и дважды булгахтеру это залей в уши, детсадовец

Ми
Михаил

Не хотите не верьте. А оскорблять не стоит. Тем-более сварщик, инженер и бухгалтер это точно пиздешь брехун старый)

Андрей Григорьев

Иди на хуй. А я такой и есть, что написал. А если ты так не умеешь, твои проблемы, пидор мокрожопый

Ми
Михаил

Вы только что продемонстрировали свой высокий уровень интеллекта....

Зина Процив

Скорее вызывает больше вопросов. Вначале звучит - окончила Академию. Потом специальность - "Товароведение и организации торговли второстепенного сырья"... далее вопросы.

Ми
Михаил

К черной бухалтерии?

Зина Процив

Нет.))))) Мне очень нравилась моя работа, но сейчас такой нет работы. Ее уничтожили, как не нужную.)))))

Кохинор

специальность в дипломе ( пока еще ) пишут , но, вполне возможно ( со временем) будут оформлять специальные чипы для компактных интернет -устройств для озвучивания👻

Ми
Михаил

Сразу в мозг

Кохинор

это уже не новость медицины

Юлия Степанова

название моей рабочей должности звучит пафосней: "специалист по складским процессам". в простонародье кладовщик)) а диплом обычно - журналист, он и есть журналист

Ми
Михаил

Кладовщик интересней чем журналист?

Юлия Степанова

кладовщиком я стала, пока училась в магистратуре на психологию. мне все интересно)

Ми
Михаил

Эм. Кладовщик, жкрналист, психолог.... Что дальше? Я знаю! Электросварщик

Роман Кустов

Когда я произношу "сооружение и эксплуатация газонефтепроводов и газонефтехранилищ" некоторые говорят "ого!". А вообще я саой выбор не одобряю.

Ми
Михаил

А че не одобряете?

Роман Кустов

Во-первых,без своих туда трудно пробиться. Во-вторых,нет стажа, в-третьих, я гуманитарий - ненавижу решать задачи,я нихрена в этом не соображаю. в-четвёртых,для меня есть вещи куда интереснее,чем трубы,насосы и компрессоры .

Ми
Михаил

Ну тогда. Не ту профессию выбрали

Елена Асвойнова

В первом - "артист оркестра (ансамбля"), "преподаватель ДМШ по классу домры", "руководитель творческого коллектива", во втором - "учитель музыки".

Ми
Михаил

А занимаетесь чем?

Елена Асвойнова

Работаю в оркестре

Ми
Михаил

Дружный коллектив

Елена Асвойнова

Вполне!

Николаус

Радиоинженер! Пафосней некуда! Тогда инженеров ценили,на вес золота! Теперь менеджеры,извлекатели прибыли! Обманом пахнет за версту!

Ми
Михаил

Неговорите мне про менджероа я на заводе работаю. Ток мешаются

Зловещий Кактус

Не знаю. Вот как Вам кажется, воспитатель детей дошкольного возраста с отклонениями в развитии и с сохранным развитием, это пафосно?

Ми
Михаил

Это оч нужно для общества и детишек

Зловещий Кактус

Я тоже так думаю)

Нет у меня диплома ...... Всё, что заработал - руками и головой ... без ПТУ И ВУЗов всяких ........ Без дерево-обрабатывающих комбинатов .....

Кр
Краснодарочка

Кому как) я Оператор и наладчик металлорежущих станков с числовым программным управлением и робототехнических комплексов )))))

Ми
Михаил

Окак, вырежите мне медведя)

Кр
Краснодарочка

Из металла? А резьбу нарезать нужно?))))

Ми
Михаил

Зачем медведю резьба? Хотя можно. Флюгер из него сделаю

Ендурин 15

обыденно - инженер механик по строительству газонефтепроводов нефтехранилищ и нефтебаз в отдаленных районах северной полосы

Ми
Михаил

Да... Совем обыденно, совершенно , в России ж одни гефтяники и газовщики)

Ендурин 15

что делать

Ирина S Россия❤️

Учитель-логопед, это пафосно?))) Если вспомнить старый фильм, советских времён, то даже смешно!)))) Но, мне моя работа нравится!

Ми
Михаил

И это главное)

Ирина

нет...преподаватель истории и обществоведения....а до этого технолог предприятий общественного питания...никакого пафоса...

Татьяна Соколовская

Рассмешили))🙂 Неа) Я к этому вопросу отношусь очень легко))😉 Или вообще не отношусь никак)🤔 🙂 🌈

Ми
Михаил

Ну как мог) ну вообще да вопрос с само стебом

Виктор Грибков

врятле специализации хотя бы из одного моего диплома пафосны особенно учитывая что все они мною получены не в ВУЗе