Ми
Михаил

А ваша специальность в дипломе пафосно звучит?

Ответы · страница 3
Аркадий Бахчевников

Художник-исполнитель оформительских работ, 5-го разряда. Звучит. В военном билете - круче.

Аркадий Бахчевников

Грузчик, радиомонтажник, лаборант-физик, техник, художник-конструктор 2-ой категории и далее. Закончил трудовую карьеру - лифтёром, на продуктовой базе. Теперь пенсионер. ДОжил.

Ми
Михаил

Ну все там будем. А че делать

Аркадий Бахчевников

За прошедшее не стыдно. Есть что вспомнить...

Ми
Михаил

Этож только хорошо) улачи вам, не забывайте творить)

Аркадий Бахчевников

Хотя-бы оценивать чужие работы. И иметь белую зависть.

Ольга Гуськова

По первому образованию я- техник -технолог по станкам с ЧПУ и роботопромышленной техники

Ми
Михаил

О как

Любовь Гecc

нет..простой инженер-строитель,да ещё по водоснабжению и (пардон) канализации🤣 🤣 🤣

Ми
Михаил

Самое прибыльное кроме вентиляции)

Любовь Гecc

да...всегда будут люди пить и пользоваться канализацией

Anton

Электромонтер по наладке станционного оборудования и телефонных линий связи 4 разряда.

Ми
Михаил

Однако мощьно

Сергей Антипин

в каком? в одном учитель математики и физики, в другом юриспруденция, гражданское право

Ми
Михаил

Первый пафоснее

Сергей Антипин

наверное

Александр Скачедуб

Ядерная физика. Преподаватель...)

Ми
Михаил

Вот точно мощьно)

Юлия Пак

Тепло-газо-водоснабжение, вентиляция и кондиционирование воздуха. Какой уж тут пафос...

Ми
Михаил

За то пойди найди специалистоа

Юлия Пак

Правильно. Я тоже ни одного дня в институте не проработала. Пошла заниматься эксплуатацией...состалять акты о чужих ошибках.

Ми
Михаил

Аудит... То еще дело

Федор Дядя

Мой диплом.., у начальника креминальной милиции.., для него мой професонолизм Пафосен..!!!

Фима Сипатов

Специалист по технологии производства и сервисному обслуживанию авиационной техники

Ми
Михаил

Ооо

Шепот

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии.Психологическое консультирование.

Ми
Михаил

Окак. Дауш. Не поспоришь

Шепот

😉

Luyda Minhanova

Инженер по автоматизации технических средств производства в полиграфии. Судите сами

Ми
Михаил

Красиво звучит

Ми
Михаил

Вот да, где надо не придумали сокращения

Luyda Minhanova

Могу сказать, что я работаю, где много абрривеатуры. Поэтому называться тремя-четырьмя буквами, тоже не горю желанием

L O R K A L O N

Преподаватель начальных классов в наше время как-то не пафосно💁 зато нужно

Ми
Михаил

Как как вы их терпите=)?

Зоя Микаилова

моя специальность мед сестра урологического отделения и как звучит по вашему мнению

Ми
Михаил

Если чесно, то страшновато

Зоя Микаилова

вообще-то я отзывчивая на чужую боль и стараюсь что б человеку ее не причинить но и самому вести здоровый образ жизни и что б реже обращаться к мед работникам

Ми
Михаил

Ой да, извеняюсь, но особенно к вам )

Зоя Микаилова

но а как вы относитесь к зубному врачу -лично я смотрю именно на больное место и как человеку помочь и не воспринимаю это как что то -ведь все это из чего состоит физическое тело а еще много другого есть у людей внутри

Ми
Михаил

Ну вв медик вам по проще. А мы то к этому не каждый день соприкасаемся

Гарсон №2

у меня два и при чём сочетание не плохое: Финансы и кредит+Химик -технолог) серьёзно)

Ми
Михаил

Всегда поражает, как они сочетаются)

Наталья Васильева

У меня две специальности: гидрология суши (интересно?) и технология машиностроения.

Ми
Михаил

Очень

Валерия Беляева

Финансист, кредитор. Банковское дело. Незнаю это пафосно или нет))) для меня дак нет)

Ми
Михаил

Прос о вашего брата стало много

Надежда На Будущее

бакалавр психологии, бакалавр экономики, нормально так звучит....мне нравится☺️

Ми
Михаил

А как тогда?

Ми
Михаил

Голосом?

Ми
Михаил

Ух строгая

Ми
Михаил

И глазами зырк зырк

Ми
Михаил

Ну почиитак)

Владимир Павлов

ну не знаю -техник-технолог авиационных приборов и автоматов.....может и пафосно....))

Ми
Михаил

Прикольно. И много ваших приборов летают

Владимир Павлов

Да при Горбачёве мириканцы приезжали, чтобы убедиться, что завод закрыли.....а там делали автопилоты для крылатых ракет.....наши первые полетели, потому и актуальность потеряли....

Ми
Михаил

Мдя. Как вчегда

Владимир Павлов

Один из-заводов у вас был....

Ми
Михаил

Да. Досих пор стоит. Но че там делаеться хз

Владимир Павлов

ну наверное и не надо знать.....так просто ничего не бросается.....

Ми
Михаил

Вот бросаеться то оч просто. А чет сделать

Айгуль Юсупова

Название профессии очень длинное ...и очень серьезное...совсем пафосом не отдает

Ми
Михаил

Дауш.. Когда вписываешь во всяких бланках так пипец

Елена Воронкова

Настолько пафосно, что до сих пор не знаю, что это такое))). Экономист-менеджер))).

Ми
Михаил

Ужасссс

Алекс Дол

твоей надменности не хватает сломать нос...может и получится из тебя Ломоносов