Евгения

🖼охота удалась)) А вы любите ягодку?

Ответы
Иехидна 🍄

Ага... Как в армии ... Все начиналось , блять, извините, с черники, потом была голубика -брусника и клюква по осени...
Вру!!!
На тех просторах ещё была морошка...")))
Как думаете из 21 воина, 5 прапоров и одного шакал а кто кушал варенье по зиме????
Пять тысяч ставлю что не догадаетесь!!!!!)))

Namenlos

Вот это сила воли 😳 меня максимум на какую - нибудь маленькую баночку хватает, а всё остальное с куста сразу в рот лезет 😅

Евгения

У меня почему то привычка такая, когда ягоду собираю, вообще не ем её)) Ну здесь 7 л, где то около 3х часов ушло

Namenlos

Офигеть 😑 .. не, я с ума сойду 😅 знаю места, где море черники растёт. Просто заходишь в лес и перед тобой ковёр кустарников на десятки метров во все стороны

Евгения

Чернику обожаю, но у нас по близости её нет😔

Namenlos

😬 не уж то в Сибири черника не растёт ? 🤔

Namenlos

У меня тоже не совсем рядом, километров 80 - 120 надо проехать до более - менее плодоносных мест

Eлена

Есть люблю. Но собирать…. 😱 У меня очень много клубники на даче. Каждый день стою в позе дачника на жаре.

Тихон Тихонов

Дома черная смородина, слива, малина, клубника. Клубника до варения не доживает внуки расправляются))))

Евгения

В этом году тоже виктория не дожила, до варенья, малина и смородина тоже есть, вишня еще

Кот Базилио

Здорово..! А у нас уже несколько лет земляника весной цветёт.... а ягод то и нету...((

Кот Базилио

Клубника это культурная ягода, она растёт на грядках, а в лесу растут её дольные родственники и лучше пусть это расскажут боты...

Елена Кэт

сам и вы боты! всю жизнь клубника была вот эта,на полянах и в лесу!,а все выше это гребанная виктория!🖼

Кот Базилио

Это земляника....

Елена Кэт

клубника🖼

Кот Базилио

Надоела хирню писать.....

Алексей

Очень люблю черешню, но много её мне есть нельзя. Исключаю сладкое из рациона

Виктор Шаламов

Ягодки хорошо, но вот охота - это когда ему охота и ей охота. Вот это - охота!

Сергей Богатов

Сегодня сварили компот из ягод черной и красной смородины.Своя,садовая.

Евгения

С чёрной варенье сварила, компот ещё не делала, собирать надо идти, дожди мешают)

Сергей Богатов

У нас пока жарко и душно.А вот садовой земляники мало уродилось в этом году.

Сергей Богатов

Вам и на варенье и на компот хватит.Яблок,похоже,будет много.Две соковарки ждут своего часа.

Сергей Богатов

Отлично!На зиму очень вкусная и полезная вещь.

Евгения

Компот пока только малина+мята сделала не много, пока вареньем занимаюсь

Андрей R@

Очень, у нас жимолость отходит, набрал вёдер 28-30, скоро сезон голубики.👍

Veleslav Yarumar Vran

Предпочитаю чернику, ежевику и голубику, но вот самому охотиться лень 😉

Veleslav Yarumar Vran

Граммар-наци намяукивает: нравиТся 😁

.Дzzzыыыnь..🙈🙉🙊

Да) ток в этом году даже за грибами не ходила) хотя у нас все огрузились)

In
Ingritis

Да! Но эта опция недоступна для меня! Только если купить собранную!

Юрий Иванов

Черешня выросла более приятной, но куда девать или сохранить.

Вера Гудкова

Эта очень ароматная,но нет кислинки,поэтому не очень люблю.

Леонид Р

клубничка.на пригорках в детстве собирали. с молоком - чудо!

Ви
Видитьненужно

Обожаю любую )) это систое здоровие и идеальная вкуснотище

Посторонним В

🤦‍♀️ это ж их теперь сколько от чашелистиков отдирать!

Посторонним В

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ жесть! Три часа собирать, три чистить

Посторонним В

🤗 это да

Викентий Ви

Полный огород земляники, нет желания собирать🖼

Евгения

Так это ж клубника лесная, дома тоже виктория

Викентий Ви

А вот виктория🖼только она уже почти отцвела

Полина Алфёрова

Да 🙂 🖼

Евгения

Она, что там в борщевике нагишом зажигает😳

Полина Алфёрова

это не борщевик вроде...

Полина Алфёрова

да и пусть

Ек
Екатерина

Вау! Люблю! Я бы тоже хотела пособирать земляники?