Ira Love

А как вы относитесь к любовницам?

Ответы
Д#
Дарья #*#

Их заводят, когда чего-то не получают. Чаще всего жены пилят мужей или в отношениях не все гладко. Обычно в этом виноваты сами жены. Не смогли всем обеспечить своего мужчину. А любовниц кто их любит? Для мужей - это временное пристанище, а для жен - беда

Ira Love

А если не временное? Верите ли вы что может переросли во что-то большее?

Д#
Дарья #*#

Здесь рассматривается и сам мужчина как личность. Если есть семья не каждый мужчина бросит семью ради любовницы, даже если нет детей. Здесь решающим фактором станет сама жена. Готова ли она напрямую обсудить проблему со своим мужем, узнать, что она делает не так, возможно ли спасти их брак. А если она закатывает ему скандалы и только и делает, что унижает его достоинство, жалуется на него, не ценит, то любой нормальный мужик сбежит. И того как женщина будет решать эту ситуацию зависеть выбор мужчины. Любовницу мужчина предпочтет жене только тогда, когда жена его окончательно запилит или не будет уделять ему время, не осознает, что и она может что-то делать не так, а будет во всех проблемах обвинять только его. Вот тогда он забьет и на жену и на детей. Будет не минуем развод, дележ детей.

Егор

Люди делятся на тех, кто уже встретил свою любовь и на тех, с кем это еще не случилось..

Ольга Л.

Нет ничего,прекраснее любви...нет никого,желаннее любимых..как их не назови...

Ба
Баффи

Спокойно. Каждый борется за свое счастье как может и чем может.

Таяна

ненавижу тех кто зная о жене и детях лезет к мужу. убила бы...

Таяна

убила. я уже столько натерпелась измен мужа... а эти тупорылые все никак не уймутся. нельзя разрушать и лезть в чужую семью, тем более если там дети. я с ними сама разговаривала, лапшу с ушей снимала. говорила как есть на самом деле и как он все равно, где бы я ни была, ко мне бежит. они ревели мне в трубку. и так 6 раз!!! узнаешь что жена и дети надо молча уходить и все. ревнивая жена это писец какой монстр, эт я про себя.

Ira Love

А не легче порвать с таким гулякой?? Зачем такие нервы?

Таяна

не легче. он понял уже что когда я рядом у него повышения и деньги не плохие появляются, а когда меня нет то он все теряет и, пару раз, чуть в больнице не оказался, избили сильно. а я просто люблю. сейчас сбывается то о чем я его пару лет назад предупреждала. и он стал ко мне больше прислушиваться и не фестивалит совсем, если только со мной...

Ira Love

Вы умница, Вы смогли направить его на нужный путь

Таяна

знали бы вы какой ценой... сколько нервов, да плюс его загулы начались во время беременности. ну и 17 попыток суицида за один только месяц...

Таяна

но любовницам же пофиг на чувства жены... они же нас считают дурами. может поэтому я никогда не была и не буду любовницей, потому что знаю что чувствует жена...

Ильнар Петров

положительно!)))лишь бы моя жена об этом не догадалась)))

Ira Love

А если узнает что будешь делать?)

Ильнар Петров

сложный вопрос))но думаю всё зависит от моей жены))как бы она повела себя после этого))и кто знает ?может и на групповой секс бы согласилась)))

Валерий Гусев

Трепетно!. Точно так к ним относится и жена.

Ira Love

Мудрая женщина у вас жена, а то тут все убить хотят

Валерий Гусев

Она улыбается когда те бывшие при встрече меня обнимают. Она только и поняла!.Если помнят- значит я идеал.А если среди всех она жена= значит лучше всех.

Ira Love

А никогда не было желания уйти от жены к любовнице?

Валерий Гусев

Даже в мыслях не было. А смысл?.Я жил и с тремя.Потом с двумя.Думаете это интересно?.Когда всего избыток- теряется интерес

Ira Love

Не, я в том смысле, не влюблялись ли в любовницу? И после этого появлялось ли желание уйти от жены к ней

Валерий Гусев

Нет))))))) Я с первой минуты ставил ограничения.Зачем обманывать?.Они были прекрасные но не более.

Leo Weis

ну если дома не получается.то..нормально

Ванькин Сын

Думаю относится буду с добротой,заботой

Андрей Владимирович

Заниженной самооценкой попахивает. ..

Андрей Владимирович

Потому что это вторая роль,первая это жена и что бы он там не плёл...

Ira Love

Но если бы любил жену не искал бы другую, или я не права?

Андрей Владимирович

А отчего же он от нее не уйдет если она плохая,

Ira Love

Она может быть хорошей, но уже не любимой

Андрей Владимирович

Ну кого такой статус устраивает флаг в руки по мне это неуважение к самому себе

Sk
Skorpion

как к проституткам,преступникам 🌹

Ira Love

Я не развратница, просто полюбила, но отношений себе не позволяю...люблю на расстоянии

Sk
Skorpion

ты ЖЕНЩИНА с большой буквы,спс 💋

Ira Love

Да не за что. Тебе спасибо за ответ. На раскрытии просто сейчас... Он проявляет интерес...но его жена была его любовницей 5 лет...

Sk
Skorpion

я не верю,что и ты ждешь свою очередь

Ira Love

Возможно жду...только для начала он должен быть свободным...только тогда я что-то буду делать

Смирнов Михаил

я к ним ни каким образом не отношусь)

Игорь Игорь

у меня их нет но я их всёравно люблю

Александр Стригельский

Положительно, если не надоедливая

Александр Стригельский

И снова жена получится. Лучше встретились, пупками потерлись,и до следующей встречи

Roman Tcheremisin

не плохо и хорошо будет если будет

Snova Prishol

Люблю...на то они и любовницы😀

Ira Love

А уйти от жены к любовнице способны?

Snova Prishol

Я на личные вопросы не отвечаю😀

Ромка ))

ну если хорошо в постели но норм )

Stormbringer

Не.... я точно к ним не отношусь ...

Vasiliy Esaul

ну как сказать ...благосклонно

Олег Кузьменко

с какой целью интересуетесь?

Маруся

)))))))]))))))))))))))))))

Маруся

Нет, просто на телефоне не удобно))

Олег Кузьменко

ага... ноута, значит, нету...

Олег Кузьменко

или ты меня соблазняешь?)))

Олег Кузьменко

ладно, ложись спатки не буду мешать)

Денис

никак, меня это не касается