Веточка. /

как настроиться на нужную волну,загораюсь быстро и так же быстро успокаиваюсь?(((

Ответы
Елена Диденко (Черняева)

утро вечера мудренее, если идея покажется такой же привлекательной как и несколько дней назад, то можно браться за дело

Елена Диденко (Черняева)

нужно воспитывать, начни с малого, например, задайся целью, ну скажем убрать комнату, назначь за это награду для себя (что больше всего любишь) и пока не уберешь - ни-ни...

Сергей Подлесный

Если тебе с этим комфортно не парься. Свети по жизни. Слепому даже в глаз светить бесполезно а зрячий от искры ослепнет)

Сергей Подлесный

Я вышел из того возраста когда оглядывался на реакцию окружающих. Теперь пусть они ориентируются на мое настроение)

Веточка. /

я то же вышла,но оглядываюсь....

Азат Актычанов

СМЕНИ ОБСТАНОВКУ,, ДРУЗЕЙ И ПОДРУГ,, КУПИ ХОРОШУЮ КРАСИВУЮ ОДЕЖДУ,, А ТАМ КАК ГОВОРИТЬСЯ ВСЁ ПОЙДЁТ ПО ТЕЧЕНИЮ 😉

Веточка. /

завтра банк грабану и куплю.)))

Азат Актычанов

У МЕНЯ В РУКАХ БУДЕТ ,, БУКЕТ БЕЛЫХ РОЗ 😎

Наташа Мирошниченко

найдите то, за что зацепиться, чтобы интерес не пропадал, чтобы вспомнить ради чего вы всё это начали

Гульсина Даутова

трудно ответить на это я сама не могу прийти в себя очень долго,нет настроения,не знаю что и делать

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

говорят если будет правильный ответ ваша волна вырастет и понесет Вас по жизни

Веточка. /

)))я вот себя заставить жить не могу,улыбаюсь,шучу,советы даю,поддерживаю других,а сама как робот...

Веточка. /

а я не хочу,я жить ещё хочу....

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

Светлана, тогда живите, зачеркните то негативное прошлое совсем и по новой! представьте что вы только родились

Веточка. /

не получается...много но...)

О(
Олег (Lord Drag Black Devil)

понимаю, очень хорошо понимаю

Анжелика Ракова

вот же везёт, а я как загорюсь, да как влипну....то лучше бы вовремя успокоилась

Веточка. /

лучше сделать,чем жалеть что не сделал.)))

Ирина Анатольевна

Нужно видеть свою цель четко и ясно....если не видешь значит смени напровление

Зоя Падчина

не нужно никак настраиваться, это черта Вашего характера, тоже такую имею

Зоя Падчина

я уже много лет живу с этой чертой и неплохо живу

Irina

Нужно чтобы был интересен сам процесс, а не только конечный результат

Алена Харитонова

есть приемы самоконтроля: один из них - счет про себя. Мне помогает.

Цыбусова Людмила

Хорошо! Вдруг эта волна будет для тебя не самой нужной и важной.

Евгений Тян

не изменять своим принципам и упорно добиваться своей цели !!!

Евгений Тян

пожалуйста,если поможет !!!

Алексей

возьмите паузу !! хорошо подумайте, а потом в омут с головой !

Алексей

я по себе знаю ! может это не верный совет, но мне помогает !

Елена Змиенко

возможно это не ваша волна- пропустите и ждите следующую

Ирина С.

может пока так надо ... со временем все само "настроится "

Веточка. /

Ирочка мне 46,времени мало..

Dima Belkin

возьми то из за чего ты загораешься и увеличь мощность

Ирина

Наверное все через это проходят...Со временем пройдёт.

Ирина

Тогда это уже в характере... 😉

Анастасия Муманжинова

просто не сдаваться..полюбить то что хотите делать

Лариса Лебедева

Это и мне свойственно, вы не рак по зодиаку?

Лариса Лебедева

Ну такие вот мы раки и есть! Надо себя перебарывать и побеждать, иначе много чего недополучим в жизни!

Веточка. /

да,вот как себя заставить то же вопрос..)

Лариса Лебедева

Кнутом и пряником, хорошо, если близкие помогут