Аксинья

Степень близости между людьми определяется уютностью молчания?🖼

Ответы
∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ну конечно....не удивлюсь что потом начнут говорить что ещё и расстоянием большим определяется....
походу постепенно эгоизм в людям начинает становится основным ....

Евгений Во-Ин

да... это очень важно... когда нет неуюта от повисшего молчания... у меня так.... никто не должен как-то развлекать - уютно "на плечике" и здорово

Евгений Во-Ин

а зачем вы провоцируете на ссору когда так-то все ровно - просто у вас нервишки разгулялись

Аксинья

Я это не понимаю, я другая...

Евгений Во-Ин

хотел-бы Вам поверить

Аксинья

🤷‍♀️Вам мне верить не обязательно, я просто сказала как оно есть..

Юрий Шмидт

Научный подход, на крысах или кроликах, путем эксперимента, определяется… Она есть, как день, либо ночь…

Светлана Спицына

Не вспугни очарования этих дивных вечеров , ведь порою и молчание нам понятней всяких слов)

Андрей Григорьев

Вот прямо в точку. Самый близкий человек - это с кем можно долго вместе молчать...

Аксинья

👏👏🤝

Böser Homlin

Степень близости определяется, это когда уважают одиночество друг друга

Ил
Иллюзия

...и не высказанностью множеством слов, оставленных на потом...)

Аксинья

🤷‍♀️

Просто Прохожая

Так классно порой просто вместе помолчать ни о чем и обо всем.

Александр Жданов

верно. Молчать тоже надо уметь! А то оно многих раздражает..

Аксинья

ОК!

Андрей Биба

...если не брать в расчет эмоциональную поддержку

ск
сергей кравцов

Не всегда , девушки не любят молчаливых

Аксинья

Да кто Вам это сказал? Если любит, то от одного присутствия любимого человека уже хорошо!!!!

ск
сергей кравцов

Это Джек Пот, Бинго

Григорий Шапиро

Только так.Разговоры рвут связь...

Николай Дубинин

...в одиночку молчать хуже не куда

Аксинья

Верно.

М.
Максим .

Трямо в точку.....Браво,Аксинья.

Аксинья

🙂

М.
Максим .

Мы всегда понимаем друг друга без слов
И сегодня давай посидим, помолчим.
И послушаем дождь, что идет за окном,
Посидим в тишине, просто так, без причин.

Аксинья

👍👏🤝

Игорь Злобин

это мудро-приоритет возраста

Вася Филькин

Интересная инпропретация))👍

Фаниль Фаткулин

Да. Молчать тоже нужно уметь.

Влад Паладин

Нет, уютностью объятия ! 😀

Аксинья

Не спорю.

Влад Паладин

Ну, и долго ждать...? 😂😂🖼

Улугбек

Философствуете, Ксюша!!!

Аксинья

🤷‍♀️🙂🤝

Улугбек

🙏👍

Мо
Моряк.

...и степенью надутости ?

Аксинья

Нет.

Мо
Моряк.

Да. Так молчать удобней.