. Хасс

А это тоже Обама виноват,что у нас дороги дураки строят?

Ответы · страница 3
Хелена Хеленка

не Путин)

. Хасс

да неужели до людей начало доходить.. 😃

. Хасс

ну нечего..время ещё есть..

Хелена Хеленка

ну я вообще с Украины)))))) ну так же могу сказать и про нашего

Хелена Хеленка

у ваших многих глазки закрыты на многое 😉

. Хасс

пардон,но во-1:это не наши( и тем более не мои,я не брат ватникам),а во-2,они не только ослепли и оглохли,они как у макаревича-сошли с ума..

. Хасс

ничего страшного..по идее вы правильно сказали-это мои сограждане..но только формально.

виноват)

Он в курсе всех образов)))

. Хасс

каких таких образов?..кем его рисует на своих демотиваторах росс школьная вата-уверяю вас-он этого не знает..

А вы от куда знаете что он знает)))

. Хасс

нет,я знаю,что он просто именно и не знает..потому что представляю.как работает служба мониторинга разведки.На стол президента просто ложатся отчёты о популярности каждого полит лица в мире.и если его(но не только Обаму) не любят в Ю-В Азии(к примеру),то выводится сухая статистика,с краткой пояснительной запиской за подписью нач анб либо цру или любят Меркель в дании(опять к примеру)-опять сухие цифры с краткой запиской..но поверьте мне,если б сам обамчик всё это читал,то даже 25 часов в сутки ему бы не хватило,поэтому его секретариат зачитывает ему лишь то,что показалось им(!) достойным упоминания..и если секретарь зачитывает,что в россии путятинские тролли рисуют на обаму похабные картинки,то они это констатируют лишь в цифрах,не доводя до деталей(потому как даже в пояснит записках таких деталей нету..вот как бы так..

Наталья Богданова

конечно!

. Хасс

вот жешь гад.Ходит тут обамка по ночам и дороги нам ломает..и как с ним бороться?

Наталья Богданова

по российским законам осудить и на нары к "браткам" нашим 😄

Анатолий Катунин

отчасти)

Анатолий Катунин

смотришь на их дороги и ......

Гр
Грета

а то!!!!!!!

Гр
Грета

а кто ж исче?)))))))))))))))))))))

Виктория)

Да

. Хасс

почему?..он у дорожников хороший асфальт по ночам тырит,чтобы они днём плохой ложили?

Виктория)

Ню конечно же

Marina F

да

Marina F

потому что мертвое море убил путин