..
...i'm...happy.. .

Хотелось бы тебе вернуться в прошлое?

Ответы · страница 4
Александр Томилин

На минутку,что-бы еще раз увидеть воочию живыми родных и близких....

Алуа Орынбекова

Очень очень особена детство. А у вас было такое споминать прошлое?

Nikolai Garskov

Даже не найду слов убедить Вас снять этот бессмысленный вопрос!)))

Фидан

Да в 1990. Чтобы рассказать самому себе. Как будет калбасить страну.

Адиль Уразгалиев

нет так как не нужно ворошить прошлое нужно жить завтришним днем

Потомок Кочевника

... ВЕРНУЛСЯ В ПРОШЛОЕ,ТАМ ГДЕ КОГДА ТО ЧТО ТО БЫЛО- НЫНЕ ПУСТОТА...

Антон Глушко

да и остаться в определённом промежутке и что бы он вечно длился

Sergey Kashirin

Только чтобы пообщаться с живыми родителями, которых давно нет.

Диана Ким

только в особое время а так нет, прожить еще раз все я не выдержу

Алексей Голубчик

"Прошлое не вернёшь, настоящее не остановишь, а будущее ждёшь"...

Алексей Голубчик

Через 3 часа и 35минут, уже будет вчера...

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Да, и набить морду Валерке Бурцеву за двойки и плохое поведение

M!$$ Ny@$Hn0$T

Нет, ибо каждый выбор человека делает его жизнь по-своему новой

Лиса

Хотя наверно да и дать себе людей, чтоб не повторилось ничего

Саят Жумагулов

раньше было такое чувство, сейчас мне нравится и в настоящем)

Валентин Орехов

Вернуться в прошлое нет а вот молодость хотелось бы вернуть!

Марина

Его не существует, есть только мысли о воображаемом прошлом

Осенний Вальс

В юности хотелось после просмотра фильма Назад в будущее 🙂

Николай Новохацкий

Не во все, а в определённые моменты или отрезки времени - да!

Сергей Никулин

Прошлое уже не вернуть от СССР остались одни воспоминания.

Ронни Джексон

Каким бы не было прошлое оно не будет таким же как раньше )