Moon Cat

Почему я такой человек , которому достаточно сказать слово "прости" и я готова простить этого человека и не важно что он делал до этого и за что просит прощение . Вот как это называется?

Ответы
Особенная Особа=)

А я кого то прощаю и при этом просто увольняю из своей жизни... иногда могу сказать.. всё иди.. и при этом я ещё думаю простить или нет.. могу просто из принципа не простить, мне при этом бывает тяжело.. но я справляюсь.. потому-то сто раз была права..-)

Александр Александр

Вы похожи на меня. Значит хорошая:) Первая жена гуляла напропалую, Я, военный врач, был для двоих детей ми папой и мамой. С ней давно развёлся, но искренне простил и жалею. Дети не простили.

Юрок Тощеев

Это называется доверчивость и вера в человека что то, что он сделал больше не повторит, однако, на самом деле обычно наоборот)) и многие этим пользуются, нужно уметь говорить нет🙃

Юрок Тощеев

ну зачем же дуться и ненавидеть? просто прекратить любые контакты с тем человеком, если только конечно это не кто-то из близких, хотя и это не довод тоже)

Moon Cat

Не всегда есть такой вариант

Юрок Тощеев

есть другой вариант конечно) беседа с человеком) до некоторых доходит что они были не правы или то что накосячили, но не многие это могут признать

Moon Cat

Они могут извиниться и якобы признать ошибки , но потом все также , это характер уже

Юрок Тощеев

если всё же такие люди есть, желательно вычеркнуть их из своей жизни. Хуже точно не будет

Леонид Элли

Очень слабохарактерная особа.С таким характером будет тяжело в жизни.И друзья и все кому не лень будут пользоваться вашим доверием.Надо срочно закалять-характер!😁 🌷 🌷 🌷

Карен Манукян

У Вас что имени нет под которым вы можете выйти в сеть, Я бы назвал как это называется, но не хочу оскорблять Вас , прощать всех и сразу не следует- это Вам дорого может стоить.

Евгений Казарьян

Думаю, что доброта. Но доброта часто граничит с наивностью, поэтому Вам желательно знать, за что человек просит прощения, чтобы это не повторялось.

Олег Тараскин

Отсутствие целостного понимания устройства мира. Читайте, много, разное. Например концепция общественной безопасности.

Славик

Вы поступаете по человечески и можете искренне сочувствовать людям это хорошо. Но это может быть и проклятием!

Твоя Тян

И почему нам, таким людям, попадаются люди, которые не готовы простить тебя, даже если ты скажешь 1 000 000 прости...

Валерий F

Это хорошее качество, но будь бдительна, т к этим качеством могут пользоваться нехорошие люди

Сергей Савин

Как же ты прекрасна и мила!!! Это называется-слабохарактером!!!😘 😘 😘

Николай Сергеюк

Без знания вас лично, не просто ответить на этот вопрос. Диапазон ответа слишком велик.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Да не понять некоторых, то говорит прости, а нет😂 то молчит, а они извинился бы😂

Олег Kрайз

Это называется добрая душа. Но вот предательство не прощается как и враньё тоже

Fille Mystère

глупость и наивность с твоей стороны. ты по жизни такая, глупая и наивная.

Геннадий Осипов

ВЫ ПРОСТО , ДОРОЙ ДУШИ ЧЕЛОВЕК , ТАКИХ СЕЙЧАС РЕДКОСТЬ .. !!😉 💐

Владимир Хворостов

Трудно Вам будет в жизни. Некоторые поступки прощать нельзя.

Андрей Фищев

Может быть ты очень дружелюбная или любишь этого человека?

Алексей Лушин

Индульгенция! Вроде как было, есть и будет... Не дай Бог!

Александр Невский

УМНАЯ ДЕВОЧКА ) ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ! ЛЮБВИ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ ....