Yurii Stratetshuk

А что, если мы не дооцениваем противника ? Что если все идёт по плану, но только не В.В.Путина ? И в Харькове при штурме взрывается ни учебная ядерная установка, а реальная ядерная бомба, завезенная под её видом. Тогда вся центральная часть России в зоне поражения. Формально блок НАТО не причем - русские накосячили, если что. Мобилизовать некого. В стране хаос. Странам НАТО останется только зачистить оставшиеся территории . Абсурд ? А они уверены, что нам осталось недолго.

–1
Ответы
Миронов Николай

Вы своих угробить желаете? Ядерный взрыв в Харькове, это смерть 20% украинцев, это при том , что неизвестна мощность бомбы!

Yurii Stratetshuk

А кто думает об украинцах ? Если цель завалить несокрушимого медведя. Раз и навсегда.

Миронов Николай

Я думаю , вы с удовольствием войдёте в эпицентр.

Nick Moslem

Гейропа забыла МАЙ СОРОКПЯТОГО! Придется ей напомнить,прикусят жало на полвека!

Надежда Семенова

Отставить панику на корабле.. Всех паникёров и трусов за борт к едреням.. 😡

Yurii Stratetshuk

А кто паникует ? Русские просчитывают ситуации. )

Надежда Семенова

Конечно у нас там парни умнейшие стратегии и я им верю.

Ирина

От бомбежек совсем не соображаю)🖼А Путин хуйло

Ок
Оксана

Конечно не дооцениваете--русской нации-писдес

Yurii Stratetshuk

Русские и Украинцы одни народ. Нам всем писец, если что. Главное Америкосам угодить . Не правда ли? Дебилы.

Ок
Оксана

ссыкло российское--какой мы с тобой один народ!

Yurii Stratetshuk

)) не элись. Мы вас вылечим.

Ок
Оксана

да чего мне злиться,меня убогие улыбают

Лариса

Почему своего наполеона не вылечили, фюрер сидит в бункере и боится ван на глаза попадать, мы сильные духом,, Надеюсь Интернационал изучал

Ирма Лаева

вполне имеет место быть

Милана Кролл

Действительно абсурд ..

Надежда

Русские начали думать?