Вопрос без подтекстов. Можно ли скучать по человеку, не зная цвета его глаз, тембра голоса... да, ничего толком не зная о нем?

Ответы · страница 2
Наташенька

Можно...я с ума сходила!!!))))

Наташенька

И глаза увидела...и все остальное узнала тоже))))

Виктор Журавлев

А если знаешь его мысли?

на счет мыслей - только то, что позволяют знать. В своих не всегда разобраться)))

Андрей Дмитриев

Можно и это естественно

Александр Родин

Можно, если скучают не по телу и глазам, а ПО ДУШЕ. 😊

Лейла Батыршаевна

Можно...даже очень.

Лейла Батыршаевна

Не будьте так категоричны,наш строгий козак.Можно.

Лейла Батыршаевна

А я скучаю.....😔

Лейла Батыршаевна

Потому что любо!

Сергей Кузнецов

да. по Гомеру.

Гомера не осилю) Что там у него? Подскажите пож-та)

Вы очень умная киса... Придется читать.))

Сергей Кузнецов

не надо, чушь несусветная, современному человеку не осилить

Сияющий От Счастья

иногда можно

не поленюсь, посмотрю Ваши ответы-вопросы.

ну, да "все сияете от счастья"?

красноречивость - Ваш конек?

будем соревноваться в смайликах?

Вы знаете название стиля Вашего ведения диалога?

Cherry Cherry

Конечно

Садык Аскеров

можно

Садык Аскеров

это сложный вопрос.так сразу на него не ответишь

да уж. второй день голову ломаю И народ меня ни в чем не убедил.))

Садык Аскеров

каждый человек.не важно мужчина или женщина.подсознательно тянется к противоположному полу(исключения не в счет)и у каждого свои предпочтения.одним нравятся высокие.другим рыжие.третьим лысые.на подсознании мы уже имеем определенный образ который считаем для себя более подходящим и сравниваем по нему всех претендентов .с развитием интернет технологий мы можем общаться без физического контакта .при этом происходит наложение виртуального образа с образом эталоном в нашем подсознании.поэтому мы привязываемся и иногда тоскуем по тому кого вообще нет.

Ѻлегъ

можно

Тамара Гончарова

Значит, Нина, родственная Душа встретилась, и Вашей Душе всё равно, какая у неё внешность

Алена Шанибова

Можно

Алена Шанибова

Зависит от силы притяжения