Эллочка Щукина

а знаете ли вы, что если всех людей выстроить в цепочку по экватору, большинство из них утонут??

Ответы
Звягинцев Егор

Это не возможно, длина, экватора, 40000 км, если каждому человеку отвести 50 см, можно разместить не более 80000000 человек, а остальных куда девать.

Председатель Земного Шара

никогла там очень соленое места и океані держат сам пробовал тихий антлантический и надо смотреть на полярную звезду

Сергей Богатов

А Вы знаете,что в Испании самое частое имя Хосе,а самое редкое Василий Тимофеевич?Здравствуйте,Света!!!💐

Эллочка Щукина

да поздно уже!! если замерзли, то их уже ничего не спасет..

Сергей Богатов

Ясно.Жаль.

Эллочка Щукина

да, ничего не поделаешь. такова селяви. но!! возможно, что не так уж все и плохо и паникую зря. доживем до весны, посмотрим

Сергей Богатов

Конечно,Свет,не нужно бежать впереди телеги,нужно будет посмотреть.

Эллочка Щукина

посмотрим))

Котик - Наркотик )))

А уж сколько их съедят звери и собьют машины - вообще лучше не считать! Ты чего такая... добрая сегодня? ☺

Эллочка Щукина

я всегда самая добрая!

Котик - Наркотик )))

Наипредобрейшая ☺ Как самочувствие - хворь отступает?

Эллочка Щукина

отступает! ничего другого ей не остается... другое дело, что очень медленно как-то..

Котик - Наркотик )))

Главное - Лёд тронулся ,господа присяжные заседатели ! 😉

Эллочка Щукина

ну да.. ну да..

Леонид Кирийчук

Так это и дети знают, экватор больше проходит через Атлантический и Тихий океаны.

Viktor Nnn

а остальных мухи це-це, аллигаторы и просто добрые людоеды сожрут.

Виктор Васецкий

Нет Эллочка,доказано что человек тонет только от испуга.

Эллочка Щукина

да ладно!

Виктор Васецкий

Прошу прощения за задержку. Пример- Зайдите в море чуть-чуть подальше(но недалеко от берега) что бы была небольшая глубина и задерите выше свою голову,подогните ноги,раставте руки в стороны. лежа как бы на спине. и вы посмотрите,пускай ноги опускаются,голова всегда будет на поверхности. Не верите ? Потом убедитесь. (но меня потом обязятельно расцелуете)

Эллочка Щукина

сейчас это сделать достаточно сложно)

Виктор Васецкий

Когда будет лето, тогда и проэксперементируешь,но так что бы я узнал потом

Эллочка Щукина

хорошо))

Алла Билашенко

Конечно... Линия экватора в основном находится в воде...

Владимир Свердлик

неА! я там был никто не утонул и вдоль экватора ходили.

Slawa Zil

Тогда пусть ,цепочку с меня начинают,там ,где я стою!)))

Эллочка Щукина

ладно

Slawa Zil

😆

Вячеслав Смирнов

от куда такая информация или вы опираетесь на логику

Вадим Фролов

А зачем выстраивать людей в цепочку по экватору...

Сергей Козел

Однозначно! Только где взять столько придурков?

Се
Сергей

И не только. Кого то съедят, кого в плен возьмут

Грач Налбандян

Если плавать не умеют, чего в цепочке стоять?

Олег Горшнёв

Жаль конечно но исследования требуют жертв.

Андрей Просин

На лодках выстроить, так может меньщинство?

Эллочка Щукина

Мазай зайцев спасал))

Андрей Просин

Кто Мазая мог бы заменить? Как думаешь?

Эллочка Щукина

не знаю... разве что акулы... не дадут им потонуть))

Андрей Просин

Прекрасный юмор. Все девушки такие добрые 🙂

123@ddl Моя Фамилия

а если это большинство умеет плавать ?

Эллочка Щукина

как будто он видел меня лежа.... хм...

123@ddl Моя Фамилия

и видел и вижу и буду видеть и не надо хныкать Я наблюдаю за вами

Эллочка Щукина

надеюсь, в окно??)

123@ddl Моя Фамилия

Не надейтесь и не в окно

Эллочка Щукина

жаль...

Мирослав Бороздин

а как по акватории океана их ставить???

Дм
Дмитрий

Не получится. Они не уместятся просто)