Константин Постов

Рваные джинсы,майки и футболки ....Народ,а кто знает, носки....дырявые КОГДА в моду войдут.?

Ответы · страница 2
Евгения Наумова

Не переживайте,выбрасывайте их без сожаления,сейчас модно без носков.

Галина Лазарева

кто то первый должен открывать моду вот вы и будете перво открыватель

Мария

давно уже вошли, причём разноцветные и сидят в разных углах комнаты ))

Nikolai Garskov

"Ботиночки дырявые, от холода дрожу, и пальцами корявые узоры вывожу.." Но с этой не получится,а дома ждет обед, но дома нет попутчицы, а здесь обеда нет! Народу ппредпочтильнее халат и зонтик в непогоду!)))

Nikolai Garskov

Песня бардовская известная, не моя...)))

Наталья Мальцева

не знаю сама ношу дырявые вещи в мои ли годы знать что будет в будущем

Елена Данилова

Они всегда в моде. Это они дали начало дырявый маркам, колготкам и пр

Крысанов Андрей

дырявые не знаю но вот обрезанные чуть выше пятки уже носить можно

Она Та Самая

а пусть завидуют- вы в дырявых вчера из Франции-последний показ.

Александр Нечипорук

они уже в моду вошли давно-бывший глава Всемирного банка ввел

Изотова Галина

А разве они выходили из моды? У мужчин они всегда были в моде...

Aleks 黑

если не в курсе то давно в моде...сам в таких рассекаю по жизни

Наталия

Сейчас самое время их носить, совершенно не стесняясь дыр..)

Наталия

..Еще можно до самой резиночки несколько раз ножничками порезать..)

Наталия

..для модного прикида! 😄

Валентина Инхиреева

Сижу и думаю: сколько модных вещей вынесла к мусорным бакам

Людмила Ланенко

носки дырявые это говорит о твоей неряшливости и бедности .

Милота))

да не волновайся ты, надевай и носи! Покажи сам новую моду!

Милота))

)))

Anna Levina

)))) сейчас модно без носков ходить)))))))) ваще! без носков))))))

Всезнайка

А вот продлят санкции ещё на пару лет и они войдут в моду.

Раиса Гильманова

вы много дырявых носков накопили в ожидании своего часа

Сварожич

Носки это в прошлом, теперь "мужчинки" колготки носят)))

Игорь Гуров

Они давно в моде, как и рваные женские чулки-колготки.

О.
Ольга .

Да ну... В них холодно.... Пусть я лучше не модной буду...