N W

Можно ли есть московские каштаны?

Ответы · страница 2
Инна

Дерево или плод? 😄

N W

эм... а древесину можно есть? ) ну кроме испанского дерева, которое едят в качестве десерта: http://triptotheworld.livejournal.com/821495.html

Инна

С голодухи можно есть все.

Татьяна Федорова

Не советую

N W

почему? их ела собака, я видел. и она вроде не умерла.

N W

Но мы с ней одной крови! ) В принципе в на территории РФ только 4 растения из тысяч смертельно опасны. Съедобны свыше ~80% растущих у нас растений. Вот мне и интересно - от каштанов что будет? пронесут и перекосорёжит?

Sergei Loginov

А зачем?

N W

Хочется, любопытно . Орех же.

Sergei Loginov

Если любопытно то можно отрицательный опыт тоже опыт

Sergei Loginov

Судя по реакции решили не рисковать и правильно

Anastasia Anastasia

Низя

N W

Вы правы, кора в зубах застревает... )