Анатолий Корнийчук

У МЕНЯ БЫЛА ХОРОШАЯ СЕМЬЯ.НО Я ОЧЕНЬ ЧАСТО В ДЛИТЕЛЬНЫХ КОМАНДИРОВКАХ.УЗНАЛ ЧТО ЖЕНА ИЗМЕНИЛА .НАЧАЛ РАЗВОДИТЬСЯ НО ЗАХОТЕЛ ВЫЯСНИТЬ КТО ОН.ВОТ ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ КАКАЯ ТО ХЕРНЯ.ЗАПИСАЛ КАК ОНА ХОДИТ В КАКУЮ ТО СЕКТУ ЭРОТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ.ТАМ ЕЙ РАССКАЗЫВАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК УБЛАЖАТЬ СТАРШИХ.БРИТЬ ЛОБОК ОБЯЗАТЕЛЬНО.КОМАНДУЮТ НА КАКОГО ПОВЕРЕННОГО ПЕРЕПИСАТЬ КВАРТИРУ.ВСЕ В ТАКОМ ЖЕ ДУХЕ.ВВОДЯТ В ТРАНС.Я ОФИГЕЛ КАК ПРОСЛУШАЛ ВСЕ ЭТО.У МЕНЯ 2 ДЕТЕЙ И Я НАЧАЛ ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ИХ БУДУЩЕЕ.ПОСОВЕТУЙТЕ

Ответы · страница 2
Лариса

Посмотрите психолога Вероника Степанова, кто попадает в секту и почему.

Лена Глотова

Спасайте жену))) забудьте об обиде, если Вы её не спасёте, она пропадёт....

Лена Глотова

Там очень сильная психологическая обработка... Не исключено, что вам придется переехать куда-нибудь, чтобы оторвать её от этого... Удачи)))

Лена Глотова

Спасибо, что не бросили)) Дай Бог у Вас всё получится)))

Св
Светлана

Беда! Дети прописаны? Детей себе,обращайтесь в опеку,это все серьёзно

Анатолий Корнийчук

дети прописаны.но квартира на нее оформлена

Св
Светлана

Если нажита в браке,она без вас ничего не сделает

Анатолий Корнийчук

НЕТ.МЫ КОГДА ПОКУПАЛИ КВАРТИРУ РЕШИЛИ ОФОРМИТЬ ДАРСТВЕННУЮ НА НЕЕ ЧТО БЫ НИКТО НЕ МОГ ЗАБРАТЬ ЕЕ

Св
Светлана

Значит идите в опеку,защита прав детей

Анатолий Корнийчук

Я ВСЕ ВАРИАНТЫ ИСПРОБУЮ СПАСИБО

Св
Светлана

Да Бог с ней,с женой, а детей спасать надо

Анатолий Корнийчук

Я ЗА ДЕТЕЙ И ГОВОРЮ НО И ПРО НЕЕ ТАКЖЕ

Валентина

Это очень сложно! Моя подруга борется с дочерью пока безрезультатно

Валентина

Это она в руках у шарлотка вам нужно только к правоохранительные органы

Анная

тут нужно стратегию разрабатывать. Если правоохранительные органы будут этим заниматься.

Анатолий Корнийчук

У МЕНЯ ЗНАКОМЫЙ ТАМ РАБОТАЕТ ОН СКАЗАЛ ЧТО НУЖНО ЗАЯВЛЕНИЕ ЕЕ ИЛИ ЗАЯВЛЕНИЕ ОТ МУЖА С СПРАВКОЙ ИЗ БОЛЬНИЦЫ ЧТО ЖЕНА БОЛЬНАЯ.ИЛИ ВСЕ ПРО НИХ РАССКАЗАТЬ ГДЕ СОБИРАЮТСЯ КТО У НИХ СТАРШИЙ. ТАК ЧТО СНАЧАЛО БОЛЬНИЦА А ОТТУДА БУДЕМ ПЛЯСАТЬ ДАЛЬШЕ

Анная

может там что-то с наркатой связано? надо анализы брать, а она там с детьми находиться?

Анатолий Корнийчук

ПРО ЭТО ТОЖЕ ДУМАЛ.КОГДА ПО СКАЙПУ ОБЩАЛИСЬ Я ВИДЕЛ ЧТО ОНА ИНОГДА КАКАЯ ТО НЕ АДЭКВАТ ЭТО ТАКЖЕ УЧИТЫВАЮ ДА ДЕТИ ТАМ

Наташенька

Вот так...проще простого сбежать и всё! О детях думай прежде всего!

Анатолий Корнийчук

воти я после того как получил эти записи начал переживать за них

Наташенька

А за жену? Это же гипноз! Её тоже надо спасать...она вам двоих детей родила,а вы её в беде бросите? ...а она в беде.

Анатолий Корнийчук

поймите мое состояние.она самый дорогой мне человечек на земле.когда узнал про измену.сильно переживал.я у нее просил сказать кто они.она молчит и про себя только что то часто говорит.у нее смог только вырвать признание что это светлые какие то.она знает если я доберусь до них или до него ему будет плохо.она под гипнозом я почти уверен на 100 проц.я постараюсь оттуда ее вытащить.

Наташенька

Это не измена. Забудте обиду. Спасайте семью.

Дмитрий Климович

что говорят по этому поводу менты? ты им скажи, что секта не эротического направления, а террористического под прикрытием эротического, может тогда зашевелятся?сми подключи, вопрос серьёзный, по сути идёт зомбирование, посягательство не только на имущество, но и на жизнь

Анатолий Корнийчук

КОНСУЛЬТИРОВАЛСЯ .ОНИ СКАЗАЛИ ЧТО ЕСЛИ ОНА НАПИШЕТ ЗАЯВУ ТОГДА ДРУГОЕ ДЕЛО.Я САМ З ХАРЬКОВА.ИЛИ ЕСЛИ БУДЕТ СПРАВКА ОТ ВРАЧЕЙ.ТАК ЧТО СНАЧАЛА БОЛЬНИЦА А ПОТОМ ПОЛИЦИЯ

Анатолий Корнийчук

https://radiovesti.ru/brand/61178/episode/1460416/# что такое и она рассказывает

Николай Бочкарёв

Срочно в полицию. Хорошо, что всё записали - доказательство есть.

Поничка

Секс много каких зошь. Это не значит, что голову нужно терять.

Ел
Елена

сдать вашу жену в дурдом, там ее подлечат, другого выхода нет

Ел
Елена

и сектантов этих надо в полицию сдать, сейчас за это сажают

Анатолий Корнийчук

это у вас в россии а у нас...........

Ел
Елена

в вашем аккаунте написано белгород

Анатолий Корнийчук

правильно я сам работаю в белгороде уже 6 лет

Ирина Цветкова

Детей под руки и бегите быстрее. Разводитесь, спасайте детей

Анатолий Корнийчук

МНЕ НЕ ОТДАДУТ ДЕТЕЙ ЕСЛИ НЕ БУДЕТ ЗАКЛЮЧЕНИЕ ВРАЧЕЙ.СНАЧАЛА БОЛЬНИЦА А ПОТОМ ПОЛИЦИЯ.МОЖЕТ КТО ТО СЛЫШАЛ ПРО ТАКУЮ СЕКТУ.СВЕТЛЫЕ ТАМ.ОНА УЗНАЛА ПРО КАКИЕ ТО ТАЙНЫ ВСЕЛЕННОЙ.И ПРИСЫЛАЮТ НА ГОЛОСОВУЮ ПОЧТУ ТИПА ТАНТРЫ ЭРОТИЧНОГО СМЫСЛА

Ирина Цветкова

Вот с этими смс и идите

Анатолий Корнийчук

это не смс.голосовые проповеди.она их слушает и молиться с ними.у меня записано как она повторяет за этим голосом.голосовая почта удаляется через 14 дней.и мой шпион не может перехватить их.я про них узнал после консультации со специалистами.она когда общается со мной такое чуство что не помнит ничего.https://radiovesti.ru/brand/61178/episode/1460416/# вот типа такого она мне начала рассказывать.это люди мне скинули ссылку.

Tanja

Жену с летьми в охапку и бежать подальше от этой секты

Анатолий Корнийчук

ТАК И ПОСТАРАЮСЬ.НО СНАЧАЛА БОЛЬНИЦА А ПОТОМ ПОЛИЦИЯ

Светлана Булавина

надо занять жену чем-то другим.Секта--это разрушение.

Анатолий Корнийчук

ее с двух работ поперли за последних 2 месяца

Светлана Булавина

Никуда не годна?

Анатолий Корнийчук

стресс я перестал обеспечивать теща умерла она перед этим поклялась здоровьем мамы что такого ничего нету а потом инсульт бахнул

Светлана Булавина

Значит,всё же было,если сошлось...........Вообще,можно развестись,если что....

Анатолий Корнийчук

так начал разводится пока не установил шпион на телефон

Василиса Премудрая

Страшно. Под руки и к психиатору, пусть мозги промоет

Анатолий Корнийчук

ТАК И БУДЕТ.САМОЕ СТРАШНОЕ ЧТО ОНА КАК БЫ ИНОГДА НЕ ПОМНИТ.ГОВОРЮ ЕСЛИ БЫ НЕ ЗАПИСИ Я ПОДУМАЛ ЧТО СХОЖУ С УМА

Василиса Премудрая

Не помнит, потому что гипноз

Василиса Премудрая

Увезти ее, уехать подальше.

Анатолий Корнийчук

ЕЕ СЫН ВЫГОНЯЛ ЧТО БЫ ОНА ЕХАЛА ДОМОЙ.ОНА НАШЛА 1001 ПРИЧИНУ ЧТО БЫ ОСТАТЬСЯ В ХАРЬКОВЕ.БОЛЬНИЦА А ПОТОМ ПОЛИЦИЯ

Василиса Премудрая

Не знаю, надо как то мозги на место ставить. Или квартиру переписывать на детей, чтоб с не взять было нечего.

Анатолий Корнийчук

ВОТ ПОЭТОМУ ПОВЕДУ ЕЕ В БОЛЬНИЦУ.ПОТОМУ ЧТО ЕСТЬ ЗАПИСИ А УЖЕ ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ПОТОМ

.тургенев .

разводись и попробуй доказать . и забрать детей ..

.тургенев .

чем больше тем лучше . понадобится . .............

Анатолий Корнийчук

ТАК И НАДЕЮСЬ НА ЭТО.ОНА ДУМАЕТ ЧТО У МЕНЯ ПРОСТО ЗАПИСИ ТЕЛ.РАЗГОВОРОВ И НЕ ЗНАЕТ ЧТО ЕЕ СМАРТФОН РАБОТАЛ КАК ДИКТОФОН

.тургенев .

и видио надо . у ее тоже есть советники ..

Анатолий Корнийчук

ВИДЕО НЕТУ .ТОЛЬКО ЗАПИСИ.И ТО ИХ МОЖНО СЛУШАТЬ КОГДА УСТАНОВИЛ ПРОГРАММУ УВЕЛИЧИВАЮЩЕЙ ЗВУК В 5 РАЗ.ТАК КАК ТЕЛЕФОН НАХОДИЛСЯ В СУМКЕ

.тургенев .

для видио не нужен эксперт . все видно . простым глазом .

Татьяна Сентюрева

Это секта,однозначно,надо вытаскивать ее оттуда

Надя И

Упс...Срочно её в больницу и в полицию заявление.

Жена Дракона

Обратитесь срочно с заявлением в прокуратуру .

Анатолий Корнийчук

СТАРШЕМУ 18 ЛЕТ.ОН СНАЧАЛА ТАКЖЕ НЕ ВЕРИЛ А КОГДА ПРОСЛУШАЛ ЗАПИСИ СКАЗАЛ ЧТО Я ВИНОВАТ ЧТО НЕ БРОСИЛ РАБОТУ.ЗАБЫВАЯ ПРИ ЭТОМ ЧТО НИКТО НЕ РАБОТАЛ А Я ОБЕСПЕЧИВАЛ.НО САМОЕ ГЛАВНОЕ ПОВЕРИЛ И СЕЙЧАС САМ ПРИСМАТРИВАЕТ ЗА НЕЙ.ТАК ЧТО Я НАДЕЮСЬ У МЕНЯ БУДЕТ СОЮЗНИК.

Жена Дракона

Это зацепка . Без его согласия никакая сделка не состоится . Без его личной подписи .

Анатолий Корнийчук

НА ЭТО И НАДЕЮСЬ.ОН СОЮЗНИК И ЕЕ РОДСТВЕННИКИ ТАКЖЕ

Жена Дракона

Отлично

Жена Дракона

Вам терпения

Лариса Деменева

путевку в Таиланд на пару недель, само пройдет)

Татьяна *

в милицию написать заявление. В прокуратуру....

Татьяна *

в психушку? спасай, иначе всё пойдет под откос, прежде всего дети

Анатолий Корнийчук

15 ЧИСЛА ВЫЕЗЖАЮ.БУДУ ДЕЙСТВОВАТЬ...РОДСТВЕННИКИ ЕЕ ВЕРЯТ МНЕ.

Татьяна *

только бы успеть

Анатолий Корнийчук

ЭТО КАК ПОЛУЧИТСЯ.БОГ В ПОМОЩЬ КАК ГОВОРИТСЯ

Татьяна *

да. Удачи вам

Елена М

Развод и в суд забирать детей, от нее алименты

Анатолий Корнийчук

СПАСИБО НО МЫ ПОБОРЕМСЯ.И ЗА НЕЕ ТАКЖЕ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Забирай её оттуда. А то вообще всё потеряешь.

Анатолий Корнийчук

ТАК И СДЕЛАЮ.ВЕРНЕЕ ПОПЫТАЮСЬ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, не попытайся, а сделай. Отведи её к толковому психологу, а тоей в секте вообще мозг вымоют. Ещё лучше переехать на время.

Анатолий Корнийчук

15 ЧИСЛА ВЫЕЗЖАЮ.https://radiovesti.ru/brand/61178/episode/1460416/# ЧТО ТАКОЕ ВОТ МОЯ НЕСЛА МНЕ.МНЕ СКИНУЛИ ЛЮДИ

Zmey_Ua. Слава Україні!

Вот так вот. Увози её, пока не поздно.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Обязательно попробуй. Тогда есть шанс спасти семью.