Анатолий Корнийчук

У МЕНЯ БЫЛА ХОРОШАЯ СЕМЬЯ.НО Я ОЧЕНЬ ЧАСТО В ДЛИТЕЛЬНЫХ КОМАНДИРОВКАХ.УЗНАЛ ЧТО ЖЕНА ИЗМЕНИЛА .НАЧАЛ РАЗВОДИТЬСЯ НО ЗАХОТЕЛ ВЫЯСНИТЬ КТО ОН.ВОТ ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ КАКАЯ ТО ХЕРНЯ.ЗАПИСАЛ КАК ОНА ХОДИТ В КАКУЮ ТО СЕКТУ ЭРОТИЧЕСКОГО НАПРАВЛЕНИЯ.ТАМ ЕЙ РАССКАЗЫВАЮТ ЧТО ДЕЛАТЬ КАК УБЛАЖАТЬ СТАРШИХ.БРИТЬ ЛОБОК ОБЯЗАТЕЛЬНО.КОМАНДУЮТ НА КАКОГО ПОВЕРЕННОГО ПЕРЕПИСАТЬ КВАРТИРУ.ВСЕ В ТАКОМ ЖЕ ДУХЕ.ВВОДЯТ В ТРАНС.Я ОФИГЕЛ КАК ПРОСЛУШАЛ ВСЕ ЭТО.У МЕНЯ 2 ДЕТЕЙ И Я НАЧАЛ ПЕРЕЖИВАТЬ ЗА ИХ БУДУЩЕЕ.ПОСОВЕТУЙТЕ

Ответы · страница 3
Наталья Огневая

Это уже уголовщина какая-то. Тогда в полицию

Анатолий Корнийчук

СНАЧАЛА БОЛЬНИЦА А ПОТОМ ПОЛИЦИЯ

Анатолий Корнийчук

ДА НО СЛАВА БОГУ ЛЮДИ ПОДСКАЗАЛИ КАК СДЕЛАТЬ .СПАСИБО ИМ

Ге
Геннадий

Попала в зависимость...к психологу сводить...

Анатолий Корнийчук

в психушку думаю и дать прослушать записи врачу

Лидия Борисовна

забирай детей,переписывай имущество и беги

Анатолий Корнийчук

А ОНА.20ЛЕТ ПРОЖИЛИ ВМЕСТЕ.ПОПРОБУЮ ВЫТАЩИТЬ ЕЕ.

Лидия Борисовна

просмотрел-утащит всё за собой-пробуй,не теряй время-одному с этим трудно бороться,близких подключи(её родителей)

Анатолий Корнийчук

ЕЕ РОДИТЕЛИ УМЕРЛИ.РОДСТВЕННИКИ ЕЕ НЕ ВЕРИЛИ МНЕ ПОКА НЕ ПРОСЛУШАЛИ ЗАПИСИ

Лидия Борисовна

когда не был в такой ситуации ,трудно что-то советовать-главное детей не теряйте- хочу ,чтобы у вас всё получилось-удачи вам

Сергей Глущенко

Жене - пиздюлей! А сам бегом в прокуратуру!!!

Инна Полищук

в секту попала, надо вытаскивать срочно

Инна Полищук

да, и как можно быстрее,а то и квартиры можно лишиться

Елена Дробчак

развод..однозначно...и детей заберите...

Надежда Из Сибири.

Просто вытаскивайте её от туда...как можно быстрее...а там решите как поступить дальше...а вот за детей правильно волнуетесь....как бы туда не утащила.

Анатолий Корнийчук

ОНА ИХ МОЖЕТ ОСТАВИТЬ БЕЗ КВАРТИРЫ.МНЕ ЗДЕСЬ ПОСОВЕТОВАЛИ БОЛЬНИЦА СНАЧАЛА А ПОТОМ ПОЛИЦИЯ.ТЕМ БОЛЕЕ ЗВОНИЛ ЗНАКОМЫМ ОНИ ТАКЖЕ СКАЗАЛИ ТАК

Надежда Из Сибири.

Наверное так и надо сделать...они же там их чем-то поят

Анатолий Корнийчук

ДУМАЮ ЧТО ДА.А ТАМ ПОСМОТРИМ

Надежда Из Сибири.

Правильное решение.

Елена

лечить жену. переехать! сберечь семью!

Ми
Мила

Вытаскивай ее с секты любыми путями

Анатолий Корнийчук

буду пробывать через психиатрию здесь советуют а потом когда там разберемся через полицию

Ми
Мила

Да, надо пытаться, сама она своими силами с секты не выйдет, т.к там промывают хорошо мозги попаашим туда. Удачи!!!!

Екатерина Плющенко

разводиться нельзя в таком случаи.

Анатолий Корнийчук

СНАЧАЛА БОЛЬНИЦА А ПОТОМ ПОЛИЦИЯ.МОЖЕТ КТО ТО СЛЫШАЛ ПРО ТАКУЮ СЕКТУ.НАПИШИТЕ.ЗНАЮ ЧТО ТАМ КАКИЕ ТО СВЕТЛЫЕ ИЛИ СВЕТЛЫЙ

Екатерина Плющенко

про секту не знаю ничего. но спасать человека и семью надо

Анатолий Корнийчук

ЗНАЮ МНЕ ЗДЕСЬ ПОСОВЕТОВАЛИ Я ТАК И СДЕЛАЮ.

Екатерина Плющенко

успехов вам

Галина Чиркова

Вернись, ей же голову засрали

Галина Чиркова

Ей чего то в семье не хватало, своди ее к мозгоправу, не пожалей денег. Детям то мать нужна

Анатолий Корнийчук

да здесь посоветовали.так изделаю а потом после врачей в полицию

Ст
Стелла

https://radiovesti.ru/brand/61178/episode/1460416/#

Анатолий Корнийчук

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЕ СПАСИБО.ПРОЧИТАЮ.

Ел
Елена

Тащи её срочно к психиатру.

Ел
Елена

Обязательно, а иначе капец.

Анатолий Корнийчук

СПАСИБО МНЕ СЕЙЧАС СКИНУЛИ ССЫЛКУ НА ПОХОЖУЮ СЕКТУ ПОЧИТАЮ

Юлия Нурисламова

Она до сих пор туда ходит?

Анатолий Корнийчук

ПОСЛЕ ТОГО КАК УЗНАЛА ЧТО ЗАПИСЫВАЮ НА ТЕЛЕФОН ПЕРЕСТАЛА

Юлия Нурисламова

Так, может, и не нужно разводиться

Анатолий Корнийчук

НО ВЕДЬ ОНА ДУМАЕТ ЧТО Я ВИЖУ ДЖПС И СЛУШАЮ РАЗГОВОРЫ ПО ТЕЛЕФ.НЕ ЗНАЯ ЧТО ТЕЛЕФОН ЗАПИСЫВАЕТ КАЖДУЮ МИНУТУ.ЕЙ В ГОЛОСОВУЮ ПОЧТУ СКИДЫВАЮТ ОНА ПО НИМ МОЛИТСЯ

Юлия Нурисламова

Может, ей к психиатру пора?

Анатолий Корнийчук

В БОЛЬНИЦУ С ЗАПИСЯМИ А ПОТОМ В ПОЛИЦИЮ

Юлия Нурисламова

Ну, или так. Так займитесь этим. Это же Ваш близкий человек!

Анатолий Корнийчук

БУДУ ДЕЛАТЬ.А ТАМ ЖИЗНЬ ПОКАЖЕТ

Ольга .....

Заберите жену от туда

Анатолий Корнийчук

ЗАВЕЗУ СНАЧАЛА В БОЛЬНИЦУ А УЖЕ С СПРАВКОЙ ПОЙДУ В ПОЛИЦИЮ

Таня !

Надо спасать женщину

Таня !

Да..

Анжела Никулина

Тащите ее оттуда!!!!!!

Анатолий Корнийчук

я не знаю где у них сборы.когда установил жпс она уже узналала что у меня шпион на телефоне

Анатолий Корнийчук

раньше надо было .сейчас наверное поздно.эсли кто нибудь слышал про такую секту напишите

Анжела Никулина

Никогда не поздно! Если только хотите вернуть близкого человека

Анатолий Корнийчук

не знаю честно.хочу вытащить ее оттуда а простить не знаю

Ан
Анютка

Ого.... сложно....

Анатолий Корнийчук

САМ ЗНАЮ НО СЛАВА БОГУ ЛЮДИ ПОДСКАЗАЛИ ЧТО ДЕЛАТЬ.ЭТО И БУДУ ДЕЛАТЬ

Ан
Анютка

От всей души удачи!!!😘

Елена Воронина

спасайте жену

Анатолий Корнийчук

спасибо.больница с начала а потом полиция

Светлана Филюкова

подать в суд.

Анатолий Корнийчук

СНАЧАЛА БОЛЬНИЦА А ПОТМ ПОЛИЦИЯ

Светлана Филюкова

Вам виднее. одноклассницу обобрали до нитки, хорошо, кто то детям успел позвонить, все вернули, через суд.не тяните.всё раскидают, не найдёте.

Виктория Осипова

Это в России?

Анатолий Корнийчук

нет Харьков у меня командировки в РОССИИ.ЕСЛИ КТО НИ БУДЬ СЛЫШАЛ ПРО ТАКУЮ СЕКТУ ПОДСКАЖИТЕ.