Евгений Брунеткин

делать ремонт у перфекциониста.... это отдельный пиздец... как вы относитесь к ебанутым?

Ответы
Лю
Любовь

К матершинникам отношусь отрицательно. Бедные- сразу видно не дополучили в детстве доброты и ласки, видимо в доме царил мат и подзатыльники. А всё остальное фигня.

Евгений Брунеткин

на себя взгляни... ударившись мизинцем о край шкафа... кричишь бляяяя!!!!.. а не говоришь ох... да что за незадача такая... прыгая на другой ноге

Лю
Любовь

Ну, не ошиблась, попала в самое ваше больное место- не нужны никому и поругаться даже не с кем. Надо было бабушку слушать,, чтоб не попасть в болото в жизни- не ходи туда куда не приглашают. Вот вам и бляяяяяяяяяяяя! Брысь с сайта!

Елена

Так говорят только бракоделы и халтурщики. Специалистов высокого уровня перфекционисты не смущают.

Евгений Брунеткин

мне вообще похуй

Елена

Ну конечно...кто ж поверит, если вы матом ругаетесь.

Евгений Брунеткин

не ругаюсь.. говорю

Екатерина Емелина

А еще, если заказчик сам хорошо в строительстве( ремонте) разбирается.

Евгений Брунеткин

и стоит над душой.. за спиной

Екатерина Емелина

😁 и контролирует, и контролирует, и сделанным недоволен....

Евгений Брунеткин

угу... даю инструмент и говорю делай сам... потом собираюсь и ухожу

🇷🇺Anna😊

Я, думаю, что перфекционизм больше с декором связан, а не с ремонтом.

Евгений Брунеткин

тапочки у входа поставь... ровно.. в 5 сантиметров... и носочки чтоб вровень а не выпирали... другое дело что они разные

🇷🇺Anna😊

🤣👍🏻 Ну это у чокнутых, больных женщин больше встречается.

Сибирячка

В Германии за небольшую погрешность в ремонте могут подать в суд

Евгений Брунеткин

пусть... ебанутые по ебанутым законам

Сибирячка

Люди платят свои деньги, поэтому добросовестность должна быть на первом месте

Евгений Брунеткин

не платят

Котик - Наркотик )))

Снисходительно , говорю им прямо - чтоб меня больше не вызывали .

Евгений Брунеткин

я по другому... показывай как

Со
Солнце.

Клиент не всегда прав-факт!) Обговариваю всё детально заранее.

Евгений Брунеткин

тоже... но иногда плюнуть и уйти

Со
Солнце.

Но обычно жадность губит... Как мастера так и клиента))

Евгений Брунеткин

пусть... ебанутых на одного меньше

..
.....Яна

Человек стремится ко всему идеальному,почему сразу ебанутый..

Евгений Брунеткин

пусть стремится... ктож мешает...самому слабо?

..
.....Яна

Неумеха🤷‍♀️

Евгений Брунеткин

по моему это диагноз

Мо
Моника

Взялся за гуж, не говори, что не дюж. Аккуратно надо делать.

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

как и к формулировке этого вопроса.. с улыбкой))))

Михаил Цветаев

с ебанутых спросу нет..😵‍💫

Alex Dark 🇷🇺

Делай нормально, на отъебись он и сам может

Евгений Брунеткин

Всегда делаю хорошо

Евгений Брунеткин

Ибо ленивый

Александра Михайличенко (Кактан)

Отлично отношусь. Так как сама с ебанцой🤪

Евгений Брунеткин

не сомневаюсь

Niherasebeblia

да не приведи господь.ювелир я,знаю!

Евгений Брунеткин

сочувствую

Qqqq Qqqqq

составляется подробный договор

Евгений Брунеткин

угу... любые отклонения за отдельные деньги

Ba
Baltico

Не отдельный, а сплошной 😜

Алексей Волжский

Чего там у тебя с ремонтом?

Евгений Брунеткин

еще не закончил... и не один. я помощник

Алексей Волжский

И куда ты их перевозишь?

Алексей Волжский

В Свердловск что ли ?

Евгений Брунеткин

угу... рядом

Коля

Это проблемные заказчики.

Евгений Брунеткин

еще какие

Владимир Беккер

похуисты тоже напрягают.

Евгений Брунеткин

не нанимай

Владимир Беккер

Я все сам делаю

Елена Некипелова

Общаюсь постоянно🤣🤣🤣

Евгений Брунеткин

сочувствую

Елена Некипелова

Да норм всё. Я привыкла уже