~......Т.к @.Ru......~

Говорят-в ногах правды нет и предлагают присесть. Правильно ли я поняла-вся правда в....седалище?)

Ответы
Владимир Терентьев

Крымский мост
Тавал
Крымский мост своей красой
Удивил весь мир земной.
Нет препятствий, нет границ,
Есть лишь мост между столиц.
Всех мечтаний – долгий век,
Победил наш человек.
Ездить нам туда – сюда.
Вот какая красота.
Не пугают нас шторма,
Не накренится корма.
Мы проедем с ветерком
С морем Чёрным за окном.
Радостно встречай гостей
Полуостров Крым скорей.
Едут люди отдыхать,
Всей семьёю загорать.
Хер ли санкциям теперь.
Нам не страшен этот зверь.
Пусть подохнут со стыда,
Под мостом плывут суда.
Краснодарский край, Кубань,
Прямо по шоссе Тамань…
Вот и несколько минут
Город Керчь увидишь вдруг.
В нашей гавани, друзья,
Крым останется всегда.
Мост построен миром всем,
Таковых уж нет проблем.
Скоро пустим поезда
И заткнутся господа.
Как бы не был кто крутым,
Только факт – Российский Крым!
15 мая 2018 года
P.S. Сегодня состоялось торжественное
открытие Крымского моста для автомобилей.

Андрій. Ми З України!

В заднице.😆 Она ГЛАВНЫЙ ОРГАН у человека. Во всем принимает участие: в лечении, учении, воспитании, принятии решений. А в поиске приключений ей вообще равных нет. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через неё.😂 🤣 😂

Сергей Грудцын

Главная часть тела у человека — это Жопа. Во всём принимает участие — в лечении, учении, воспитании, принятии решений и поиске приключений. У всех без исключения оттуда растут ноги. У многих оттуда же растут и руки, а отдельные индивидуумы ею ещё и думают! И многое происходящее в нашей жизни делается именно через жопу

Aleksandr Bronfman

Когда Бог сотворил Женщину, он тихо на ушко ей сказал : "Это мужчине, чтобы чувствовать себя счастливым, надо действовать... А тебе надо просто Быть... Просто потому, что ты мое совершенное творение... Всегда помни об этом!!!!

Игорь

Сядь, Промокашка... Сядь, не мелькай. (из фильма Место встречи изменить нельзя). Предлагают присесть, что бы не мелкал перед глазами. А седалище здесь ни при чем - это точка опоры.🤷‍♂️

~......Т.к @.Ru......~

Пятая точка дает возможность отдохнуть...)

Игорь

Без нее и счастливого пути не будет, если не присесть на дорожку.

Игорь

Не спорю, но хочется как то по простому, по народному.

~......Т.к @.Ru......~

Хочется, значит, так и живите

Валерий Павленко

Через седалище - присядешь, подумаешь и, может быть, поймёшь где правда, а когда стоишь, то больше думаешь о затекающих ногах и нет времени подумать о правде.

Валерий Павленко

Значит у Вас было похожее?

~......Т.к @.Ru......~

..затекающие ноги? Всегда!!..))

Валерий Павленко

Вот мы и пришли к правде через седалище в интернете.

Niherasebeblia

да,поговорка пошла из "Сыскного приказа",когда при дознании били арестованного по пяткам с развитием цивилизации стали бить по заднице с той же целью!

~......Т.к @.Ru......~

Занятно. Не ожидала, что этот фразеологизм имеет столько вариантов происхождения..

Зая Бись(Тот Самый!!!)))

ХАЮШКИ!!!))) ... ВИДАЛ ЖАЛКИХ ЛЕТ 15 НАЗАД РЕКЛАМНЫЙ ПЛАКАТ, НА КОТОРОМ БЫЛИ ЖЕН.НОГИ В ОООЧЕНЬ МИНИ-ЮБКЕ И НАДПИСЬ - "В НОГАХ ПРАВДЫ НЕТ, КУПИ БМВ!!!"!!!)))

~......Т.к @.Ru......~

Кукусики. Прям, не реклама..а совет!

Елена Козырева

Присаживаются, чтоб обговорить ту правду, а не на ногах же общаться, стоя неудобно. Можно и за столом с вкусненьким поболтать о правде.

Николаич

Да!)....всегда и всех мы в жопу посылаем,все через жопу делаем дела!Как банный лист мы к жопе пролипаем...пока нас жизнь за жопу не взяла )

Николаич

Благодарю,Вас,Сударыня !)

Николаич

Рад буду встрече в вопросах)

Lliry Hess

In vaginum veritas. Приди ко мне, не стой, приляг (твоя невинность лишь предлог) Ведь знаешь - правды нет в ногах. Поверь мне, правда между ног!

Андрей Андрушевский

правильно то, что используя седалище в случае неправды падать мягче и безболезненней, чем когда падать со всего размаху ног =))))

~......Т.к @.Ru......~

Ааа, ну да- на прямых ногах..падать больнее))

Долгий разговор для выяснения истины не предполагает противостояния. Душевная беседа складывается в комфортной обстановке.

При этом, если вы будете повторять жесты, позы собеседника (нога на ногу, локоть на колене и т. д.), и его мимику, то быстрее достигнете соглашения.

Да. На допросах очень помогает. А вот уже потом, вся правда в седалище. Чем больше правды, тем дольше сидишь...)))

~......Т.к @.Ru......~

..поэтому многие не любят слово "садись", предпочитая ему-"присаживайся"..

Конечно! Старая примета уголовного и правоохранительного мира.

Где Ты Там И Я

При чём тут седалище? Я согласен, когда речь идёт о бабе, но когда о мужике, блиин, зачем нужно выдавать такие тайны?(((

~......Т.к @.Ru......~

О, тоже новость-у мужика седалище..

Vladimir Neizvestnii

примета такая. когда человек , волнуется , он перетаптывается, значит может и соврать..мне так объясняли в детстве.

~......Т.к @.Ru......~

..еще одна версия. Спасибо.

Роксана Линдрман

И Вот меня всегда удивляла фраза "Присядь, в ногах правды нет". Ну можно подумать в жопе вся правда скопилась!

Болатбек Турмагамбетов

Конечно ПРАВДА!!!!!😆 😆 😆 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 🍒 😆 😆 😆

Евгений Кричевец

У каждого человека она своя. Но у тех кто низок в своих поступках правда находится в седалище.

~......Т.к @.Ru......~

..кто высоту поступков судит?)

Владимир Гулинский

Правда-правда. Раньше детям его розгой туда вправляли, дети были умней и гораздо воспитанней.

Alex Skiba

Не совсем так. Правда в гармоничном распределении нагрузки на ноги и... верно! - СЕДАЛИЩЕ)))