Владимир Кулагин

КАК НАЙТИ СМЫСЛ СВОЕГО РОЖДЕНИЯ В ТРЁХ МЕРНОМ МИРЕ ??? И ГДЕ ВЫ НАХОДИТЕ СТУПЕНИ ДУХОВНОГО ПОДЪЁМА ПО ЛЕСТНИЦЕ К ВСЕВЫШНЕМУ ????

Ответы
Елена Данилова

Зачем тебе смысл то?? Головой найти хочешь его? Посмотри тогда на свою руку. Просто -посмотри на ладонь, пальцы. Не смысл ищи,а просто -посмотри 5 минут . Потом напишешь мне

Владимир Кулагин

Рукака как рука. Пальцы как пальцы . Не хватает чего-то большего для общей картинки !!!!!!!!!

Елена Данилова

Ты когда смотришь на руку -ищешь смысл. А я прошу -просто посмотреть на нее. Не думать, а посмотреть

Владимир Кулагин

Просто рука

Елена Данилова

Ну и ок. Значит просто рука. А кто на нее смотрит?

Елена Данилова

Кто -ты?