Юлёнка)))))

К сожалению, признаки того, что женщина вас любит такие же,
как если она хочет вас убить. Что для вас эмоции в отношениях?

Ответы
Рая Люба

Когда любовь охватит насСвоими крепкими когтями,Когда за взглядом гордых глазСледим мы робкими глазами,Когда не в силах превозмочьМы сердца мук и, как на страже,Повсюду нас и день и ночьГнетет все мысль одна и та же;Когда в безмолвии, как тать,К душе подкрадется измена,-Мы рвёмся, ропщем и бежатьХотим из тягостного плена.Мы просим воли у судьбы,Клянем любовь - приют обмана,И, как восставшие рабы,Кричим: "Долой, долой тирана!"Но если боги, вняв мольбам,Освободят нас от неволи,Как пуст покажется он нам,Спокойный мир без мук и боли.О, как захочется нам вновьЦепей, давно проклятых нами,Ночей с безумными слезамиИ слов, сжигающих нам кровь...Промчатся дни без наслажденья,Минуют годы без следа,Пустыней скучной, без волненьяНам жизнь покажется тогда.

Елена Шацкая

Вы о себе? А я думала, что любящая женщина- всепринимающая, все прощающая, заботливая, нежная, близкая по духу, веселая, жизнерадостная, спокойная, уверенная , светящаяся...Это все признаки адекватного человека. Утверждаю, как психолого со стажем и любящая и любимая жена. Эмоции эмоциям рознь. Психозы- признак выражения собственного эгоизма, кода партнера пытаются передлать под све понимание эталона совершенства. когда лень заботиться о другом, потому что от любви ожидаешь проявления в свой адрес , а не собственная работа души и сердца...САМОДУРСТВО, невоспитанность...излишняя привязанность к человеку, т.е. зависимость от него, и потому- страх лишиться опоры... и еще многое чего. 😉

Наталья Османова

странное сравнение это какие то больные отношения ,эмоции это хорошо даже негативные но чтоб постоянно и это выглядило что вот возьму топор зарублю я считаю что это психиатрия и лечебница а не любовь

Мойша Гиперштампт

Любовь моя-обглодки
от трупных червяков,
зелёный гной стаканами
из дохлых стариков!
Глистов различных кушаю,
желательно с гнильцой,
Тухлятиной не брезгую,
С заблёванной мацой!

Валентин Шолохов

Любовь! Это самая возвышенная и победоносная из всех страстей. Но ее всепокоряющая сила заключается в безграничном великодушии, в почти сверхчувственном бескорыстии.

Евгения Резвецова

я сама по себе очень эмоциональный человек ) иногда я реально хочу кого нибудь убить ) эмоции в отношениях это классно ))) но иногда стоит придержать их в себе ___)))))

Сергей Пахомов

Страсное желание и Любовь не одно и тоже. Всё необходимо в разумных пределах. Излишняя холодность и излишняя эмоциональность одинаково нехороши)))

Александр Berceuse

Без эмоций только дело.с женщинами у меня всегда отношения эмоциональные - даже физиология хороша только тогда, когда есть хоть капелька симпатии.

Антон Сидоров

ну я бы сказал шо как то вы не правильно судите об чувстве любви и желании убить... это какие то неправильные пчелы и делают они не правильный мед...

Антон Сидоров

Зеновий Пенёнжик

да, конечно.))) емоции ? ... - я тебя задушу !!! - кричала она. - согласен умереть, даже от удушья, но только объятиях любимой женщины.... - отвечал он. 🙂

Lilija S

Женщина должна вести себя достойно, даже если ее мужчина ей изменил. ДОСТОЙНО поговорила, ДОСТОЙНО застрелила, ДОСТОЙНО закопала!))

Андрей Казьмин

интересный вопрос.я не знаю ответа.но может вы как женщина мне подскажите?)просто у меня в жизни недавно примерно такое случилось

Татьяна Погорелова

Раньше думала, что мне их не хватает. Потом как-то получила по полной, как в бразильском сериале - затосковала о спокойной жизни. 🙂

Сымбат $

иногда надо свои эмоции сдерживать, а то в порыве натворишь делов, а потом логти кусаешь и думаешь для чего это всё было)))))))

Артёмка

Не знаю, знаю что любовь - это самое страшное оружие на свете какое только мог придумать человек. Сильнее атомной бомбы.

Ирин@4Ка Т@йна

эмоции в отношениях нужны, но в меру!!! но в нынешнее время отношения на 100 % состоят из эмоция. я считаю это не правильно

Станислав Пак

Эмоции важны, но не главное в отношениях) А то что женщины странные создания известно еще от самого их сотворения!)))

Константин Я

это не понятная шутка вроде всё ясно а попросить объяснить девушку так ваще думаешь а я почему думал по другому

Александр Петушков (Риддер)

Сорри .. ви немножко ошибаться .. если дама вас любит , она не будет так тщательно искать средство для убийства .